3 октября 2012, 03:22
ЮвИK@ti
ЮвИ, поздравляю!!!
Что врачи говорят? Когда примерно выпишут?
Спасибо! Про выписку не говорят пока. Нам надо вес хоть чуток набрать и сосать научится, не хотим сами кушать. Сказали, что как кушать сами начнем, так и домой поедем.
ЮвИ, желаю вам поскорее научиться кушать самим 😉! И домооооой :ура:!



