3 октября 2012, 06:36
kira2007, парень и впрямь серъезный! )) И глазки красивые )))
У нас "кот в шляпе" тоже рулит. "И мы летим, летим, летим, нас приключенья ждут..."
А еще за шторками эохарис?? У нас еще маленький. Теперь муж горшок ему все подыскивает. ))
(все спалила или что-то еще осталось?)
У нас "кот в шляпе" тоже рулит. "И мы летим, летим, летим, нас приключенья ждут..."
А еще за шторками эохарис?? У нас еще маленький. Теперь муж горшок ему все подыскивает. ))
(все спалила или что-то еще осталось?)



