3 октября 2012, 14:07
OxylDue,у нас скоро будут фотки с фотосессии готовы покажу несколько 🙂
Оюшминальда
OxylDue, а дома почему дубак? У нас жара, окна открыты.
Gera74Оюшминальда
OxylDue, а дома почему дубак? У нас жара, окна открыты.
а у нас так отопления и нет(((( сегодня обещали.... сидим с обогревателем
Анютка174
ЛЬВИЦА29,я вот тоже думаю когда зимний одевать...
snouk
девочки что то у нас совсем морозно дома ((( в спальне обогреватель работает, на кухне духовка работает открытая, в другие комнаты даже не хожу... старшая вернется из школы, так у неё в комнате ваще дубак
Gera74
cosy, детки прелесть. Дуняша такая пухляшка! И это только на ГВ?! Катя, я тобой просто горжусь!!!!! Мы даже с докормом худенькие.
А я сейчас поставила Златке бутылочки прокипятить и ПОСОЛИЛА их!!!!! :-D Вывод: спать надо больше!!!! :crazy2:
Анютка_vik
Puppa, я тут фотки загружаю http://www.radikal.ru/
cosy, у меня Павлуха родился как у тебя Дуняша. Прибавлял сперва 1,5кг, потом по кг с копейками. Но он не был таким пухляшом. Вроде ))

snouk
Ты вообще красотуля!!! Прям как актриса театра и кино )))
сразу теплее стало дома