4 октября 2012, 05:53
snouk
Анютка_vik, что значит не могу отпустить???? Отпусти ребенка! Я свою когда первый раз на море свозила, она у меня почти не болела весь год, а если болела то в легкой форме... а без моря она так сильно и страшно кашляет когда заболевает. Отпусти ребенка оздоровиться!
Поддерживаю.
Мы вообще собались на ПМЖо уезжать на море..но через 8 лет поедем.
Анютка174,красивая.
Суръезный муж такой.
Красивое фото. Люблю черно-белые фотки.