Дети74.ruархив форума

Дракончики 2012 летние и осенние!!! ТОМ 5! юбилейный :)

1 527 сообщений · 98 744 просмотров · стр. 26 из 39
А у меня младший сегодня намотался и дрыхнет теперь... Я даже чебуреки успела сделать, от фарша и до готового состояния)))
Docch,а куда ты его мотала???
Анютка174, как же он на тебя похож все же))) ТТТ на вас)) у меня бы вот лежал тоже((((
Анютка174, такой прикольный. 🙂
Анютка174,  :2funny: в больницу))
Мы теперь ходим старшей на:массаж, ЛФК, электрофорез и кислородный коктейль... Сидим ее ждем, а со вторника сами будем в басик с Семой ходить)))) Старшую на процедуры на втором, сами на первом....
nb911, никон присмотриваю, в пределах 10 сейчас самое оно. хотелось бы никон д 3100, но не потяну пока, он за 20, да пока научусь еще им пользоваться, замуж отдавать надо будет дочерей.  😀

делаем уроки весь день, задней левой ногой варю ужин, печатаю тут, а руки заняты памперсами-блин, 4 раза уложила ее после смены подгузника, думаю, чего вертится, а она решила еще делишки сделать, видимо, пока я тут на кухне кручусь. На 5 раз догадалась проверить подгуз-е-мое, дольше укачиваю, спит по 5 минут, а оказывется, вот в чем дело! Мы научились болтать!!! Готова на ночную смену заступать, порадовала доча. Игрушки пока не ловим, тока кулаки в рот суем. Кстати, а у вас детки царапаются? Я ей ручки прятала, потом решила, пусть исцарапанная ходит, но это мелкая моторика тормозится, если ручки закрыты. Теперь мы красивые, все в цапах белых на красном фоне....
Docch,АГА МОЯ КОПИЯ и чуть папы)))
Docch, чебуреки! Ммм... Слюна так и подтекает. А у меня глаза прям слипаюстся, хоть спички вставляй. 🙁 А еще мужа с раб встречать, ужином кормить. Да детей на ночь уложить. Т.е. часов до 11 нужно коробок спичек припасти. 🙁
Mindal
Кстати, а у вас детки царапаются?

Ну если я провороню ее ноготки, то царапается. А обычно подстригаю и царапаться нечем.
Анютка174, таким взрослым выглядит, глазища большие красивые и такие умные ))
Анютка_vik,ага такая же история я с 6 утра на ногах и еще мужа в 22-00 встречать кормить, мелкого купать, а дома холодно не знаю даже как стоит ли, боюсь простудить
snouk,спасибо дорогая! Мы с тобой не разу не виделись. а живем рядом))) воспринимаю как близкого человека тебя!!!
А я накачала на телефоне новых игрушек детских. Прям горжусь собой! Сейчас дочь спит (минут на 20), а сын в игрушках. 🙂))
snouk, да у меня старшая сейчас ангелочком кажется, нет, реально она спокойнее была. К маме ездили, так она не выспалась с нами, до 4 подежурила, а у потом на работу вставать пора ( и это в воскресенье!), говорит, Маришка такой у нас не была. ивотик у нас, ждем 3 месяцев, мож полегче будет
Анютка174, у нас тоже уже 3й или 4й день подъем в 6. (( И тоже морозильник. Обогреватель только комнату прогревает. В детской и на кухне холодно. (( Мы и не купаемся. +Простужены же.
Анютка_vik, я тут цапнула глубоко ей, по пальчику попала, теперь боюсь ногти стричь, оставляю по полмиллиметра примерно, она ими и царапается. Все, заступаю на ночную смену, опять проснулись, теперь ночь вся наша. Всего за день мы поспали 5 раз по 10 минут. фига се какое щастье....
Анютка174, хорошенький тьфу-тьфу такая причёска балдёжная)))))

а мы не купаемся пока дома дубак, детё будет распаренным после и как бы не простудить
Mindal, у нас Никон Колпикс Li20 - он как раз в этом ценовом диапозоне, что вам надо. Мне он очень нравиться🙂)
Mindal,держись... пройдет время доча спокойнее будет
Mindal, крепись. Скоро будет спать ночами. Про меня мама рассказывала, что я стала спать всю ночь когда в школу пошла. 🙂)
пошла читать, ничего не успеваю, я одна такая????
У меня дома капец что творится, белье не глажено, в комнатах срач (простите меня) и постоянно стирает машинка и моет посудомойка еще бы утюг сам гладил :2funny:
Спасибо девочки за комплименты сыну.!!! очень приятно!Завтра у нас комиссия. Посмотрим что скажут.
Shustrik
пошла читать, ничего не успеваю, я одна такая????
У меня дома капец что творится, белье не глажено, в комнатах срач (простите меня) и постоянно стирает машинка и моет посудомойка еще бы утюг сам гладил :2funny:

А я у мужа прошу автозагрузчика и авторазгрузчика для стиралки и мойки. 🙂)
Shustrik,я мечтаю о посудомойке... купить то можем ставить некуда, вот планируем перестановку и новую кухню и будет мне счастье на новый год. А я еще постоянно готовлю костюмы и рубашки мужу на работу капец. Сыну все поглажу а себе в последнюю очередь по быстрому :idiot2: :idiot2: :idiot2:
[b]Анютка174,Анютка174, спс за поддержку. моя мама мне под утречко то призналась-когда она мваленькая была, с ней ее мама, папа и бабушка ночами дежурили по 3 часа, когда постарше стала, она сама из садика сбежала, выкопала яму и ушла. воспитка всех на уши подняла, а та к бабушке прибежала под бюбку спряталась. а так у нас в семье "все спокойные, в кого Полина такая?" :-D
[b]airishana
, спс, пристально тогда на эту модель посмотрю.[/b]
Анютка174,нам тоже ставить было некуда. В итоге лишились одного шкафчика и поставили мою помощницу туда! 🙂 Я не знаю что бы я делала без мойки с двумя детками, она меня сильно выручает!
блин, чет накосячила я, все жирным...все,у груди не висим, пошли гулять дома
Shustrik,вот и мы решили новый гарнитур вообще, нам просто как раз новый нужен, хотели весной, но я не доживу)))
не успеваю читать)))
я вышла на сессию,так что инет только вечером..если успею))) муж сидит...я стараюсь сбежать иногда))
завтра первый в сессии экзамен...
на учебу вообще не стоит..все мысли о Мишке)))
Анютка_vik,я тоже купать наверное не буду хотя его комната обогрета и ванную я всегда прогреваю перед купанием
Мила_я,ни пуха не пера тебе завтра! Ты вообще герой с таким малышом еще и на сессии... мы тут по дому то еле успеваем)))
Mindal, терпения тебе и сил! Молодец что не теряешь чувство юмора ))
Анютка174, надо надо уже как то по соседски общаться начинать, вот то ли дело раньше не было интернетов, сотовых телефонов, вайфаев и прочего )) люди ходили друг к другу в гости, гуляли, общались на лавочках ))
Девочки, кто хочет принять участие в вебинаре о ГВ после года, записывайтесь  http://www.akev.ru/content/view/739/1/
Вести будет Маргарита Дик.
snouk,да уж это точно а еще и авто меньше было пешком ходили и здоровее были))) вот говорят в понедельник теплооо будет. давайте погуляем?
А нам дали тепло, жить стало легче, а то сегодня утром уже даже из комнаты не хотелось выходить. Хотя я и вчера масика купала, в комнате обогреватель, в ванне итак тепло
Оюшминальда, интересно! Спасибо, на бук когда сяду посмотрю. Сейчас с телефона даже не успеваю писать )) Пока пишу уже куча новых сообщений
Анютка174, всё! Понедельник! Встречаемся знакомимся и гуляем ))
Я тоже засыпаю второй день.. Спим ночью не очень... У нас уже свой график - ща проснемся часов в 8 и до 12 будем скакать... Потом подъем в 2, в 4,в 6 и в 9 окончательно встаем... Колбасимся до 11 и спим немного и все - в течении дня по 10-20 минут несколько раз...
snouk,ОК!!!
Docch,мы сегодня ночью спали по 2 2,5 часа
потом пол часа бодрствовали...итого я спала 5 часов за ночь