А у меня младший сегодня намотался и дрыхнет теперь... Я даже чебуреки успела сделать, от фарша и до готового состояния)))
4 октября 2012, 13:13
Docch,а куда ты его мотала???
4 октября 2012, 13:14
Анютка174, как же он на тебя похож все же))) ТТТ на вас)) у меня бы вот лежал тоже((((
4 октября 2012, 13:14
Анютка174, такой прикольный. 🙂
4 октября 2012, 13:15
Анютка174, :2funny: в больницу)) Мы теперь ходим старшей на:массаж, ЛФК, электрофорез и кислородный коктейль... Сидим ее ждем, а со вторника сами будем в басик с Семой ходить)))) Старшую на процедуры на втором, сами на первом....
4 октября 2012, 13:16
nb911, никон присмотриваю, в пределах 10 сейчас самое оно. хотелось бы никон д 3100, но не потяну пока, он за 20, да пока научусь еще им пользоваться, замуж отдавать надо будет дочерей. 😀
делаем уроки весь день, задней левой ногой варю ужин, печатаю тут, а руки заняты памперсами-блин, 4 раза уложила ее после смены подгузника, думаю, чего вертится, а она решила еще делишки сделать, видимо, пока я тут на кухне кручусь. На 5 раз догадалась проверить подгуз-е-мое, дольше укачиваю, спит по 5 минут, а оказывется, вот в чем дело! Мы научились болтать!!! Готова на ночную смену заступать, порадовала доча. Игрушки пока не ловим, тока кулаки в рот суем. Кстати, а у вас детки царапаются? Я ей ручки прятала, потом решила, пусть исцарапанная ходит, но это мелкая моторика тормозится, если ручки закрыты. Теперь мы красивые, все в цапах белых на красном фоне....
4 октября 2012, 13:18
Docch,АГА МОЯ КОПИЯ и чуть папы)))
4 октября 2012, 13:18
Docch, чебуреки! Ммм... Слюна так и подтекает. А у меня глаза прям слипаюстся, хоть спички вставляй. 🙁 А еще мужа с раб встречать, ужином кормить. Да детей на ночь уложить. Т.е. часов до 11 нужно коробок спичек припасти. 🙁
4 октября 2012, 13:20
Mindal Кстати, а у вас детки царапаются?
Ну если я провороню ее ноготки, то царапается. А обычно подстригаю и царапаться нечем.
4 октября 2012, 13:21
Анютка174, таким взрослым выглядит, глазища большие красивые и такие умные ))
4 октября 2012, 13:21
Анютка_vik,ага такая же история я с 6 утра на ногах и еще мужа в 22-00 встречать кормить, мелкого купать, а дома холодно не знаю даже как стоит ли, боюсь простудить
4 октября 2012, 13:22
snouk,спасибо дорогая! Мы с тобой не разу не виделись. а живем рядом))) воспринимаю как близкого человека тебя!!!
4 октября 2012, 13:22
А я накачала на телефоне новых игрушек детских. Прям горжусь собой! Сейчас дочь спит (минут на 20), а сын в игрушках. 🙂))
4 октября 2012, 13:22
snouk, да у меня старшая сейчас ангелочком кажется, нет, реально она спокойнее была. К маме ездили, так она не выспалась с нами, до 4 подежурила, а у потом на работу вставать пора ( и это в воскресенье!), говорит, Маришка такой у нас не была. ивотик у нас, ждем 3 месяцев, мож полегче будет
4 октября 2012, 13:24
Анютка174, у нас тоже уже 3й или 4й день подъем в 6. (( И тоже морозильник. Обогреватель только комнату прогревает. В детской и на кухне холодно. (( Мы и не купаемся. +Простужены же.
4 октября 2012, 13:27
Анютка_vik, я тут цапнула глубоко ей, по пальчику попала, теперь боюсь ногти стричь, оставляю по полмиллиметра примерно, она ими и царапается. Все, заступаю на ночную смену, опять проснулись, теперь ночь вся наша. Всего за день мы поспали 5 раз по 10 минут. фига се какое щастье....
4 октября 2012, 13:29
Анютка174, хорошенький тьфу-тьфу такая причёска балдёжная)))))
а мы не купаемся пока дома дубак, детё будет распаренным после и как бы не простудить
4 октября 2012, 13:29
Mindal, у нас Никон Колпикс Li20 - он как раз в этом ценовом диапозоне, что вам надо. Мне он очень нравиться🙂)
4 октября 2012, 13:30
Mindal,держись... пройдет время доча спокойнее будет
4 октября 2012, 13:30
Mindal, крепись. Скоро будет спать ночами. Про меня мама рассказывала, что я стала спать всю ночь когда в школу пошла. 🙂)
4 октября 2012, 13:30
пошла читать, ничего не успеваю, я одна такая???? У меня дома капец что творится, белье не глажено, в комнатах срач (простите меня) и постоянно стирает машинка и моет посудомойка еще бы утюг сам гладил :2funny:
4 октября 2012, 13:31
Спасибо девочки за комплименты сыну.!!! очень приятно!Завтра у нас комиссия. Посмотрим что скажут.
4 октября 2012, 13:31
Shustrik пошла читать, ничего не успеваю, я одна такая???? У меня дома капец что творится, белье не глажено, в комнатах срач (простите меня) и постоянно стирает машинка и моет посудомойка еще бы утюг сам гладил :2funny:
А я у мужа прошу автозагрузчика и авторазгрузчика для стиралки и мойки. 🙂)
4 октября 2012, 13:33
Shustrik,я мечтаю о посудомойке... купить то можем ставить некуда, вот планируем перестановку и новую кухню и будет мне счастье на новый год. А я еще постоянно готовлю костюмы и рубашки мужу на работу капец. Сыну все поглажу а себе в последнюю очередь по быстрому :idiot2: :idiot2: :idiot2:
4 октября 2012, 13:35
[b]Анютка174,Анютка174, спс за поддержку. моя мама мне под утречко то призналась-когда она мваленькая была, с ней ее мама, папа и бабушка ночами дежурили по 3 часа, когда постарше стала, она сама из садика сбежала, выкопала яму и ушла. воспитка всех на уши подняла, а та к бабушке прибежала под бюбку спряталась. а так у нас в семье "все спокойные, в кого Полина такая?" :-D [b]airishana, спс, пристально тогда на эту модель посмотрю.[/b]
4 октября 2012, 13:37
Анютка174,нам тоже ставить было некуда. В итоге лишились одного шкафчика и поставили мою помощницу туда! 🙂 Я не знаю что бы я делала без мойки с двумя детками, она меня сильно выручает!
4 октября 2012, 13:37
блин, чет накосячила я, все жирным...все,у груди не висим, пошли гулять дома
4 октября 2012, 13:42
Shustrik,вот и мы решили новый гарнитур вообще, нам просто как раз новый нужен, хотели весной, но я не доживу)))
4 октября 2012, 13:43
не успеваю читать))) я вышла на сессию,так что инет только вечером..если успею))) муж сидит...я стараюсь сбежать иногда)) завтра первый в сессии экзамен... на учебу вообще не стоит..все мысли о Мишке)))
4 октября 2012, 13:44
Анютка_vik,я тоже купать наверное не буду хотя его комната обогрета и ванную я всегда прогреваю перед купанием
4 октября 2012, 13:46
Мила_я,ни пуха не пера тебе завтра! Ты вообще герой с таким малышом еще и на сессии... мы тут по дому то еле успеваем)))
4 октября 2012, 13:49
Mindal, терпения тебе и сил! Молодец что не теряешь чувство юмора )) Анютка174, надо надо уже как то по соседски общаться начинать, вот то ли дело раньше не было интернетов, сотовых телефонов, вайфаев и прочего )) люди ходили друг к другу в гости, гуляли, общались на лавочках ))
snouk,да уж это точно а еще и авто меньше было пешком ходили и здоровее были))) вот говорят в понедельник теплооо будет. давайте погуляем?
4 октября 2012, 13:52
А нам дали тепло, жить стало легче, а то сегодня утром уже даже из комнаты не хотелось выходить. Хотя я и вчера масика купала, в комнате обогреватель, в ванне итак тепло
4 октября 2012, 13:54
Оюшминальда, интересно! Спасибо, на бук когда сяду посмотрю. Сейчас с телефона даже не успеваю писать )) Пока пишу уже куча новых сообщений
4 октября 2012, 13:57
Анютка174, всё! Понедельник! Встречаемся знакомимся и гуляем ))
4 октября 2012, 13:58
Я тоже засыпаю второй день.. Спим ночью не очень... У нас уже свой график - ща проснемся часов в 8 и до 12 будем скакать... Потом подъем в 2, в 4,в 6 и в 9 окончательно встаем... Колбасимся до 11 и спим немного и все - в течении дня по 10-20 минут несколько раз...
4 октября 2012, 13:59
snouk,ОК!!!
4 октября 2012, 14:00
Docch,мы сегодня ночью спали по 2 2,5 часа потом пол часа бодрствовали...итого я спала 5 часов за ночь