4 октября 2012, 14:05
Mindal, кстати на эту модель никона (д 3100) сейчас регулярно бывают акции - в последний раз она были за 16 тыс
и мы по весне такой около 17 тыс покупали...
так что можно поймать и дешевле даже - с выходом д 3200 - этот стал несколько неактуален )))
а освоить зеркалку не сложно )) я пока в основном на автомате снимаю ))) и хорошо получается (особенно после фотошопа - вообще как картинки)))
и мы по весне такой около 17 тыс покупали...
так что можно поймать и дешевле даже - с выходом д 3200 - этот стал несколько неактуален )))
а освоить зеркалку не сложно )) я пока в основном на автомате снимаю ))) и хорошо получается (особенно после фотошопа - вообще как картинки)))