5 октября 2012, 06:47
K@ti, спасибо :ой засмущали:
Ajgul06, с даткой доченьку-принцессу! Совсем большие уже!
Анютка174, малышик прелестный и так рано уже игрухами интересуется!
Львица29, я уже много раз ела селедку под шубой ( люблю очень) и ничего, ттт
У нас так и нет отопления на северке... :sad:
У нас папа старается каждый день успеть к купанию вечером появиться, а утром он обязательно берет сына с собой в шезлонге на кухню и завтракает и общается с ним, пока мама спит🙂
Ajgul06, с даткой доченьку-принцессу! Совсем большие уже!
Анютка174, малышик прелестный и так рано уже игрухами интересуется!
Львица29, я уже много раз ела селедку под шубой ( люблю очень) и ничего, ттт
У нас так и нет отопления на северке... :sad:
У нас папа старается каждый день успеть к купанию вечером появиться, а утром он обязательно берет сына с собой в шезлонге на кухню и завтракает и общается с ним, пока мама спит🙂

