20 декабря 2009, 04:41
Yozhik, как всегда права, спасибо, ставишь мне голову на место 🙂
Струна, спасибо, Надюша! Хорошая метода, буду использовать. Ну и как всегда твои советы очень ценны. Тебе уже пора книжку писать. 😉
В общем, я решила пока забить на глобальные размышления и действительно устроить каникулы с гостями, елками и прочими приятностями. В Монтессори-клуб уже записались, долечим простуду - начнем ходить, к дефектологу сходим на след. неделе. Все равно мы ж чего-то делаем, на месте не сидим. Так что про все остальное подумаю в следующем году 🙂
Струна, спасибо, Надюша! Хорошая метода, буду использовать. Ну и как всегда твои советы очень ценны. Тебе уже пора книжку писать. 😉
В общем, я решила пока забить на глобальные размышления и действительно устроить каникулы с гостями, елками и прочими приятностями. В Монтессори-клуб уже записались, долечим простуду - начнем ходить, к дефектологу сходим на след. неделе. Все равно мы ж чего-то делаем, на месте не сидим. Так что про все остальное подумаю в следующем году 🙂