11 октября 2012, 09:36
M@mo4k@, ну вот - только открыли, уже переполнен ((( как бы книжку подписать в следующий вторник, эх, буду очень надеяться... Я же все-таки тоже туда намылилась )))
Слушай, а у тебя что-то предвещало, что такой богатырь родится? По УЗИ вес какой был? Дочка-то тоже крупненькая родилась?
Ну то есть врачи в родовом помогают, объясняют? это хорошо, а кто у тебя роды принимал? фамилию не помнишь?
блин, засыпала тебя вопросами )))
как вы кушаете? молочко пришло?
в общем, МОЛОДЦЫ вы с сыночком!!! Я очень рада за вас!!!
Слушай, а у тебя что-то предвещало, что такой богатырь родится? По УЗИ вес какой был? Дочка-то тоже крупненькая родилась?
Ну то есть врачи в родовом помогают, объясняют? это хорошо, а кто у тебя роды принимал? фамилию не помнишь?
блин, засыпала тебя вопросами )))
как вы кушаете? молочко пришло?
в общем, МОЛОДЦЫ вы с сыночком!!! Я очень рада за вас!!!

а, она с сыночком, родила днем за 2 часа)