11 октября 2012, 13:14
cosy, это я про гастроэнтеролога спрашивала в Росточке 🙂
А мы так чудно погуляли со Светой и Анюткой на Лыжной базе! Я даже не догадывалась в каком великолепном месте живу.
А мы так чудно погуляли со Светой и Анюткой на Лыжной базе! Я даже не догадывалась в каком великолепном месте живу.