Дети74.ruархив форума

Дракончики 2012 летние и осенние!!! ТОМ 6!

1 485 сообщений · 86 676 просмотров · стр. 18 из 38
snouk, мы тоже 🙁 я совсем уже зомби.
ЛЬВИЦА29
OxylDue
Девочки, сколько грелку солевую на животике держать можно?

Да хоть сколько, хоть до полного охлаждения.
airishana,а я так наработалась, что даже и думать о работе не хочу. Вся в ребенке и в семье.
Переживаю, вот, что собакину своему мало времени уделяю, вижу чувствует она, немного ревнует. Папа стал больше ей внимание уделять, а когда я свободна, Банка наша уже дрыхнет.




У меня тоже пес переживает и ревнует. Обижается на меня. Муж тоже старается с ним побольше времени проводить.
Измерила сейчас свою звезду сама, мы 56-57 см, как я и предполагала, а не 53.
Стрекоша
ЛЬВИЦА29
OxylDue
Девочки, сколько грелку солевую на животике держать можно?

Да хоть сколько, хоть до полного охлаждения.
airishana,а я так наработалась, что даже и думать о работе не хочу. Вся в ребенке и в семье.
Переживаю, вот, что собакину своему мало времени уделяю, вижу чувствует она, немного ревнует. Папа стал больше ей внимание уделять, а когда я свободна, Банка наша уже дрыхнет.




У меня тоже пес переживает и ревнует. Обижается на меня. Муж тоже старается с ним побольше времени проводить.


у меня к хорям ревнует, к дочке нет, хотя обижается, почему ей нельзя ко мне на подушку или под бочек, я ее в ноги выгоняю, шерсть сыпется.
snouk
Мила_я, приезжай в конце октября в гости на рюмочку чаю 🙂 отметим окончание сессии, я пирог с яблоками испеку

приеду ))

какой срок у подачи на мат капитал ???
Мила_я
какой срок у подачи на мат капитал ???

Нет срока, до конца программы можно (2016г)
Docch
привет, девочки) Вот хоть собирайся и едь до вас, погулять чтобы... Мы тут одни, погулять особо не с кем(( Блин, хоть на северок переезжай

Если я не ошибаюсь, мы рядом живем))) Гуляем мимо Горок каждый день, бывает по два раза (старшего в школу водим). Давай погуляем вместе!!!
Toliar,пасип
то есть если я подам в пф в ноябре,я не опоздаю...
вера270
Девочки, подскажите кто знает. Я вот доки собрала на погашение ипотеки сертификатом МК. Надо ли мне идти к нотариусу составлять обязательство об отчуждении доли.... Я единственный заемщик (и соответственно собственник), но ипотеку брала уже была замужем...

насколько я знаю, при использовании средств МК на погашение ипотеки, в любом случае надо у нотариуса составлять бумагу, что после снятия обременения (выплаты ипотеки) детям всем достанется доля в квартире... а еще лучше в банке уточнять по всем документам
Мила_я
Toliar,пасип
то есть если я подам в пф в ноябре,я не опоздаю...

нет, не опоздаешь )))
вера270, я так понимаю что в любом случае необходимо у нотариуса заверять что ты выделишь детям доли
Всем доброго утречка!!!!
Анютка174,сынулька красавчик. ну а брови ваще отпад!!!!!
OxylDue,Анютка174,девочки.вы как прогулку спланируете маякните плиз. а то я сегодня вообще не с той ноги. ночка веселая была.пришлось мужа будить.вообщем из рук все валится(((
kira2007,а что случилось ??? почему не спите ???
Мила_я,кряхтел. пыхтел. вертелся всю ночь. да на титехах висел.........
животик у нас бедненький. ох. как же эти газики замучили....
Анютка174,сынок красавец.

Девы вы где седня гулять собрались в Гагарина или у себя на лыжной базе?

Мила_я,тебе ни пуха ни пера!
вера270
Девочки, подскажите кто знает. Я вот доки собрала на погашение ипотеки сертификатом МК. Надо ли мне идти к нотариусу составлять обязательство об отчуждении доли.... Я единственный заемщик (и соответственно собственник), но ипотеку брала уже была замужем...

Надо, доли не только детям, но и мужу. Нам нотариус говорил, что есть 7-8 вариантов этого обязательства, и лучше спросить в ПФ куда сдавать доки будешь какой № формы надо. Бывает что сделают не ту и ПФ заставляет переделывать.

И еще, если вдруг у кого доки выданы не в России (например у нас св-во о браке), то проверяйте на каком языке печати, меня заставили делать нотариально заверенный перевод печати (все остальное было на двух языках, т.ч. и на русском)
snouk
А мы сегодня ночью как то плохо спали, кряхтели пыхтели пищали висели на груди всю ночь... И после массажа не сразу уснул... Оксана говорит что мы не первые сегодня кто жаловался что ночью не спали, видать какая то магнитная буря опять 🙂

А мы хорошо. Проснулись пол одиннадцатого.
Стрекоша
ЛЬВИЦА29
OxylDue
Девочки, сколько грелку солевую на животике держать можно?

Да хоть сколько, хоть до полного охлаждения.
airishana,а я так наработалась, что даже и думать о работе не хочу. Вся в ребенке и в семье.
Переживаю, вот, что собакину своему мало времени уделяю, вижу чувствует она, немного ревнует. Папа стал больше ей внимание уделять, а когда я свободна, Банка наша уже дрыхнет.




У меня тоже пес переживает и ревнует. Обижается на меня. Муж тоже старается с ним побольше времени проводить.

Ничего детки подрастут. Вместе все гулять  будем.
Мила_я
Toliar,пасип
то есть если я подам в пф в ноябре,я не опоздаю...

Я правда еще не подавала, но по моему там главное справку из ЖЭКа  не просрочить, она месяц действительна.
Анютка174, Артемий прелесть!!! Завидую волосикам. А мы до сих пор лысые девочки в папу. :смеется: Не отрастают пока волосы.
kira2007
животик у нас бедненький. ох. как же эти газики замучили....

Мне кажется ( может просто совпало, конечно) у нас газиков-коликов меньше если мы в течении дня жидкости побольше пьем и на мячике перед сном катаемся. Мы уже ночи три как засыпаем в 11 вечера и до 4-5 утра спим. Я кайфую....(т-т-т)
Gera74
Мила_я
Toliar,пасип
то есть если я подам в пф в ноябре,я не опоздаю...

Я правда еще не подавала, но по моему там главное справку из ЖЭКа  не просрочить, она месяц действительна.

Она не нужна. На получение нужен паспорт, св-ва о рождении, пенс св-во, + копии
nb911
вера270
Девочки, подскажите кто знает. Я вот доки собрала на погашение ипотеки сертификатом МК. Надо ли мне идти к нотариусу составлять обязательство об отчуждении доли.... Я единственный заемщик (и соответственно собственник), но ипотеку брала уже была замужем...

насколько я знаю, при использовании средств МК на погашение ипотеки, в любом случае надо у нотариуса составлять бумагу, что после снятия обременения (выплаты ипотеки) детям всем достанется доля в квартире... а еще лучше в банке уточнять по всем документам

А я могу продать кв с долей на несовершеннолетнего реб? (не важно в ипотеке она еще будет или нет)

Gera74
Анютка174, Артемий прелесть!!! Завидую волосикам. А мы до сих пор лысые девочки в папу. :смеется: Не отрастают пока волосы.

У нас также. У сына при рождении небольшой причесон был, а вот доча лысик. ))
Gera74
Мила_я
Toliar,пасип
то есть если я подам в пф в ноябре,я не опоздаю...

Я правда еще не подавала, но по моему там главное справку из ЖЭКа  не просрочить, она месяц действительна.

А мы не делали вобще никаких справок из жэка
Анютка_vik,можешь, через разрешение опеки, выделив детям в новой кв доли не меньшие чем были в старой кв
Анютка_vik, с разрешения органов опеки и после снятия обременения
Gera74
kira2007
животик у нас бедненький. ох. как же эти газики замучили....

Мне кажется ( может просто совпало, конечно) у нас газиков-коликов меньше если мы в течении дня жидкости побольше пьем и на мячике перед сном катаемся. Мы уже ночи три как засыпаем в 11 вечера и до 4-5 утра спим. Я кайфую....(т-т-т)
У нас так же. Засыпаем в 10, просыпаем в 5 покушать, и дальше до 9 дрыхнем. Я высыпаюсь, как слон. Красотища, ттт.
Toliar, ясна
snouk, я могу продать кв до снятия обременения. Этот вопрос мы уже узнали.
У нас врач была. Сказала, что мы верной дорогой идем к выздоровлению!! (ттт) Еще у нас билирубин ни как в норму не придет. ( И ждут нас на замеры в 5мес. Замеры в 4мес мы пропустили.
Эх, завидую я вам девочки, кто вместе гуляет. Мы тут на Доватора, как в попе мира, не с кем и негде гулять((( Так бы хотелось с вами всеми встретится где-нить в парке Гагарина. Собираюсь ребетеныша сфоткать, да все никак не соберусь, надо заняться. Анютка174, какие вы красивые!!! А мы лысые и без бровей, гуманоиды)))
Стрекоша, я тоже обзавидовалась уже совместным прогулкам. Доватора то центр еще, а мы в самом конце Чурилово. Тоже сами с собой гуляем.
Мы на выхах в Гагарина собираемся. Пока не знаю в какой день нас папа сможет вывести, но поедем обязательно. Вроде эти выхи последние теплые в этом году.
OxylDue
Анютка174, мне больше понравилось про "поспите сами нажестком коврике"

Думаю доля правды и здравого смысла есть в этой статейке - у меня защемление позвонков было в детстве и на всю жизнь сколеоз из-за этого развился - врач наоборот родителям сказала детям полезно спать на жёстком. Для сравнения сестра спала всегда спала на мягком и спина ровная как у плавцов и никогда не было проблем, хоть и уроки она делала буквой зю и никогда спортом не занималась
Юленьк@, даже не спорю, мне статья очень понравилась, просто еще больше мне понравились сравнения 🙂
Анютка174, сынулик красавчик))))) все девчонки ваши будут :mrgreen: такие бровки оформленные и причёска
OxylDue, сравнения мне тоже понравились я кстати так всегда  сначала примеряю на себе - как оно будет))))
доча вот любит спать на животике - вот и будет как в италии :roll: красивая фигура и круглая попа 😀
Юленьк@, а моя не любит, будет как в России 🙂))))
OxylDue, ну так то считается что именно в России самые красивые девушки!
Девочки, а помните как всё начиналось? ТУТ 🙂
snouk, а как же уральская вислопопая? Это я шутю 🙂
snouk, у меня там еще не начиналось 🙂))) Вы собираетесь?