15 октября 2012, 09:02
Maryanna, у нас гипертонус ножек. После-курса массажа стало намного лучше! Ну и невролог мне массаж щеточкой для ступней показала. Делаю, прогресс на лицо.
snouk, Света, а можно в темку тоже такую табличку про умения выложить?
Везет вам девочки, худеете!
А я чего-то в плюс пошла. Живот не уходит. 5-6 кг лишних. Чувствую себя толстячком.
snouk, Света, а можно в темку тоже такую табличку про умения выложить?
Везет вам девочки, худеете!
А я чего-то в плюс пошла. Живот не уходит. 5-6 кг лишних. Чувствую себя толстячком.

