22 апреля 2013, 21:20
Ставропольчанка, по каким дням катаешься? (можно на "Ты"?)
Девочки, ну что неужели больше никто не увлекается катанием на велике? Давайте организуем встречу и покатаемся 🙂
Девочки, ну что неужели больше никто не увлекается катанием на велике? Давайте организуем встречу и покатаемся 🙂