27 апреля 2013, 12:27
ЛЮСИК72МechtaМин собачьих не особо много, не наговаривайте, но вот всяких бычков, бутылок, фантиков ,пакетов, шприцов, то бишь человеческих отходов вот это даААААА...Katesh
девочки, ни у кого нет свежих фоток тополинки? любых)) мы уехали на 2 мес на море, всю весну нашу пропустили, а я хоть и рада но все равно интересно в каком состоянии щас наша природа и улицы))
наша весна в тополинке прошла в поисках места, куда может ступить нога и при этом не наступить на собачьи мины...ужаааааасссс был да и только!!!!!!!!!!!!!!!! вот это да.. запомнилось больше всего не только взрослым, но и детям
ничего себе не так много...чуть снег стал таять ступить некуда было..около школы,за школой, около какаду...там вообще такое ощущение было, что не собак, а слонов люди дома держат...хотя судя по тому, что гуляют с собаками "слонами", да еще и без поводков так и есть...да уж действительно повезло смотреть мне и ребенку на все это безобразие....кстати, одну единственную девушку видела, убирающую г..о за своей собакой..и собачка то не большая....удивилась, что есть все таки порядочные владельцы собак...
