6 февраля 2015, 19:21
Настя, спасибо за фото, все понятно стало. а что за новый материал ты используешь на дно? пробка какя-то?




Ставропольчанка
Фиалёна,я поняла, что бумага как для газет? Такая же тоненькая?
Ааа, там ее много сильно! Я столько не плету :-) Вот если бы кто поделился немного такой бумагой :ой засмущали: А то газеты приходится либо долго собирать, либо у соседей тырить :-) (рекламные которые, понимаю, что никому они не нужны, но вдруг кто читает..поэтому совесть мучает периодически.)
GorchitsaGorchitsa, "Принт-Сервис", если не путаю. Они только с юр. лицами работают.
Фиалёна, а вы где такую бумагу-то берете? помнится говорили, да только чей-то я запамятовала ))