2 июня 2015, 17:03
Настя , по цветам, морилка : мокко, калужница. махагон, белый офсет





N-ka
Iri$hka, если Вам в Ленинский не очень далеко ехать, то набираем как раз новую группу 😉
N-ka
Iri$hka, пока с утра по средам собираемся, но можно переиграть. Сейчас координаты в личном сообщении вышлю
N-ka
Из последнего (пока не "Бажовского"😉
Шкатулка 20*25. Изнутри - ткань
Оля, спасибо за вдохновение :smitten: ...и еще виноваты флизелиновые обои, которые никак не хотели вести себя прилично - пришлось их жестоко отодрать и приклеить картон с тканью.
Очень понравилось, как ткань себя ведет - буду дальше экспериментировать, а то много остатков пропадает :смеется: )
Дачный вариант бумагодержателя 🙂
И пинеточка (салатовый цвет по желанию заказчика 😉 )








N-ka:smitten:
татоша, без проблем, отложу 🙂
Еще тебя подарочек к шкатулочке ждет 😉
N-ka
Бел.К.А., ответила в ЛС 😉

МамаКэт
N-ka, я тоже на МК хотела бы, какие условия?