...не останавливаюсь 🙂
"Лесной" чайный домик:

Этот с "сосульками" на крыше получился

...ну и куда без кошки на окошке, понравились они мне 🙂
Ангелов всё больше, один на елочку вспорхнул...

Тут как в кино: "А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира!.."
Первая моя хлебница. Диаметр подноса -32 см, высота вместе с ручкой около 20 см.
Сначала для придания правильной округлости (первые 5 см глубины) привязала футбольный мячик,дальше он мне не помог (диаметром не вышел), потом просто старалась соблюдать форму и равномерно расширять.

Ну и "на закуску" новогодние светильнички - звездочки.
Всё думала, как звезды приспособить, они же односторонние. Склпивать их друг с другом не хотелось... А вчера вдохновилась подборочкой у Мариэтты и сегодня за пол-часа "облагородила" их.
Обернула алюминиевую основу свечек цветной лентой, задекорировала - и вуаля! Небольшие новогодние подарочки получились 😉
