10 октября 2012, 06:36
уважаемые, можете меня запинать, но я скажу))
мне всё это напоминает тему стилиста Кати Субботиной, с подбором колгот, туфлей и платьев и вердиктом - как это всё будет вместе носиться.
у меня ощущение, что автору нужна индульгенция: жить или не жить с этим человеком?
Но ответ на этот вопрос может быть только результатом внутренней работы, а не переработки чужого опыта.
На него неплохо оглядываться, но не примерять.
neugomonnay, я тебе уже говорила, что ты вообще не могешь являться примером)) ты волшебный пример))
мне всё это напоминает тему стилиста Кати Субботиной, с подбором колгот, туфлей и платьев и вердиктом - как это всё будет вместе носиться.
у меня ощущение, что автору нужна индульгенция: жить или не жить с этим человеком?
Но ответ на этот вопрос может быть только результатом внутренней работы, а не переработки чужого опыта.
На него неплохо оглядываться, но не примерять.
neugomonnay, я тебе уже говорила, что ты вообще не могешь являться примером)) ты волшебный пример))