13 октября 2012, 03:30
Sasha_tishina,у нас самое такое слово это писька-птичка)) и абалдеть-абадеть)) а слова я хз не посчитаю, потому что мы все говорим))
mama Jшутница)))
Натуся-колючка, миритесь уже с мужьями! Вы ведь хорошие!
MalayaЛена ты главное все это на положительных эмоциях делай и уж если решила то не отступай, а то она будет знать, что мама все равно накормит
Kroshka, не знаю еще((( вот встали и я пытаюсь собрать волю в кулак :-|
Белочкаага, Лен ты ей так с радостью и улыбкой во весь рот, ЖУЙ!MalayaЛена ты главное все это на положительных эмоциях делай и уж если решила то не отступай, а то она будет знать, что мама все равно накормит
Kroshka, не знаю еще((( вот встали и я пытаюсь собрать волю в кулак :-|