Тигрятки(12.10) и Котятки(01.11-05.11)Новое дыхание, полной грудью)))Заселяемся!
14 октября 2012, 04:34
Всем доброго воскресного утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Еще раз поздравляю нашу Леночку с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Я сегодня решила блинчиков напечь.............вот так мы их кушаем :смеется: :смеется: :смеется:
Еще раз поздравляю нашу Леночку с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Я сегодня решила блинчиков напечь.............вот так мы их кушаем :смеется: :смеется: :смеется:
14 октября 2012, 04:37
Майрик, поздравляю с именинником!!!!!!!!!!!! здоровья вам!!!!!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай:
14 октября 2012, 04:48
Malaya,Olga,Майрик,Lapatusya,Веру ник))),Натуся-колючка,Елена-челяб,
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
ЗДОРОВО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И СНОВА ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
ЗДОРОВО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И СНОВА ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
14 октября 2012, 05:01
Lenchenka,Лена, с Днём рождения!!! Здоровья тебе и твоим близким!! ПУсть сбываются все мечты! :smitten: :рай: 🙂 :пятачок с шариком:
14 октября 2012, 05:03
Майрик, Тоня, Тёмика с пятилетием! Такой большой уже мальчик, мамина с папой гордость и радость!!! Пусть растёт настоящим мужчиной!!! :пятачок с шариком: :smitten: :ура: :рай:
14 октября 2012, 05:05
Lenchenka,Ленок, с днем рождения!!! Пусть новый год будет ярким и солнечным как сегодня) Позитива, хорошего настроения, послушных пациентов, любимых и любящих людей рядом с тобой!!! :рай:
14 октября 2012, 05:05
Елена-челяб, Лен, молодец, блинчики ням-ням, а Милашка прикольная такая в сметанке! Волосюшки у вас конечно длиннючие такие!
А я с утра уже пельменей налепила, Ваня готов их есть утром днем и вечером ))) Кашу с утра варю ему, а он "пельмени" дай.....
А я с утра уже пельменей налепила, Ваня готов их есть утром днем и вечером ))) Кашу с утра варю ему, а он "пельмени" дай.....
14 октября 2012, 05:06
Майрик,сыночка с днем варения!!! Здоровья и новых открытий!!! :пятачок с шариком:
14 октября 2012, 05:13
Елена-челяб, смешная))))
14 октября 2012, 05:15
Елена-челяб, такая уже большая, твоя красота!!!! сто лет не видели вас...
14 октября 2012, 05:18
Майрик, сыночка с юбилеем!!!
14 октября 2012, 05:33
muanna, дааа волосики у нас отрасли..........я ей заколочек всяких на покупала а она их снимает и нивкакую не хочет с ними ходить :knuppel2:
14 октября 2012, 05:48
Malaya, дааааа растут наши детки!!!!!! надеюсь что в ближайшее время обязательно увидимся!!!!!!!!!!!!!
14 октября 2012, 06:43
всем приветик!
моё счастье сегодня соскочила в начала шестого :lol: и до сих пор гарцует :crazy2:
Елена-челяб, котёнок в сметанке)))
моё счастье сегодня соскочила в начала шестого :lol: и до сих пор гарцует :crazy2:
Елена-челяб, котёнок в сметанке)))
Sasha_tishinaприсоединяюсь!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Майрик,сыночка с днем варения!!! Здоровья и новых открытий!!! :пятачок с шариком:
14 октября 2012, 07:54
Майрик, сыночка с первым юбилеем!!! Пусть растет здоровеньким и будет папина гордость и мамино счастье! Ну или наоборот, как вам больше нравится! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
14 октября 2012, 08:09
Натуся-колючка
mama J, где гоняли? расскажи попродробней - тоже хочу, но не знаю, что где почем
Нашла в соцсетях и на гилмоне акцию. Стоимость 600 на чел. Гоняли в поселке Солнечный. Мы выбрали самую простую трассу, потому что квадроциклы до этого только издали видели. Инструктор нас попугал чуть-чуть, чтоб у девочек отпало желание за руль самим садиться, что мол и перевернетесь, и в дерево въедете. Короче мы с мужем на одном катались, там, где поровнее, я рулила, по лесу он. Тяжелый агрегат, столько драйва! :lol: :lol: Если с работой и погодой повезет, решили штурмовать трассу Экстрим.
14 октября 2012, 08:27
Натуся-колючка, верно подметила...........котенок в сметанке :2funny: :2funny: :2funny:
14 октября 2012, 08:33
Сижу жду когда Милаха проснется, покормлю ее да в сад на шашлы поедем........последними теплыми денечками насладиться :ура: :ура: :ура:
14 октября 2012, 08:34
Елена-челяб, сейчас ветер сильный, теплее одевайтесь
14 октября 2012, 08:49
Я даже не буду пытаться вас перечитать :смеется: Зашла отметиться)))
Леночка, поздравляю тебя с Днем Варенья!!! Всего тебе самого наилучшего! Ну и лялечку еще одно (а можно и не одну) :смеется:
А я все выходные как золушка. Капец, за неделю квартира захламляется так, что ужасть :crazy2: :uglystupid2: Пытаюсь привести все в порядок. Сегодня весь день занималась вещами. Разобрала детские (на большие и уже маленькие), перестирала летние и убрала. Наши с мужем вещи тоже рассортировала на большие и маленькие (я похудела, а он поправился :2funny🙂, ну и летние убрала. Еще туеву хучу дел переделала. Себе маникюр, педикюр и эпиляцию. А ещё, а ещё... Я в парикмахерскую сходила (получается я туда хожу 2 раза в год). Воть!
Леночка, поздравляю тебя с Днем Варенья!!! Всего тебе самого наилучшего! Ну и лялечку еще одно (а можно и не одну) :смеется:
А я все выходные как золушка. Капец, за неделю квартира захламляется так, что ужасть :crazy2: :uglystupid2: Пытаюсь привести все в порядок. Сегодня весь день занималась вещами. Разобрала детские (на большие и уже маленькие), перестирала летние и убрала. Наши с мужем вещи тоже рассортировала на большие и маленькие (я похудела, а он поправился :2funny🙂, ну и летние убрала. Еще туеву хучу дел переделала. Себе маникюр, педикюр и эпиляцию. А ещё, а ещё... Я в парикмахерскую сходила (получается я туда хожу 2 раза в год). Воть!
14 октября 2012, 09:04
Lapatusya, спасибо Натуся, а то из окна ощущение что ооочень тепло
14 октября 2012, 09:06
Елена Чебыкина, Ленусь ну ты и впрямь Золушка!!!!!! мне чет совсем ничего делать не хочется, я вот жду когда моя закупка с вакуумными пакетами придет вот тогда наверное и я до вещей доберусь
14 октября 2012, 09:17
Sasha_tishina
Я вчера подсчитала Ксюхин словарный запас. 61 слово плюс звукоподражание животным.
Самые интересные наши слова:мамась, сапась, песень, пси.
Kroshka
Sasha_tishina,у нас самое такое слово это писька-птичка)) и абалдеть-абадеть)) а слова я хз не посчитаю, потому что мы все говорим))
Девочки я вам просто завидую! Моя дама вообще не хочет говорить ( , до годика слов 15 говорила, летом замолчала, так и молчит :не знаю: толком ничего не говорит, только ыкает и мыкает и пальцем тычет. Знаю что может хотя бы простоые, а не хочет, а если просишь то отворачивается и типа "я вас не слышу" )
14 октября 2012, 09:17
Елена-челяб
Елена Чебыкина, Ленусь ну ты и впрямь Золушка!!!!!! мне чет совсем ничего делать не хочется, я вот жду когда моя закупка с вакуумными пакетами придет вот тогда наверное и я до вещей доберусь
А я в магазине постоянных распродаж набрала этих пакетов и еще кучу всяких штук для хранения. Красотища! И цены ну очень приятные!
14 октября 2012, 09:25
Елена Чебыкина,вот ты труженица! Я кое-как с детьми справляюсь сегодня, а еще уроки делать с Мишей и открытку его садиковской любви на ДР
14 октября 2012, 09:28
Елена Чебыкина, Лена ,привет, вся в делах, я думала ты бездельничаешь, хотела предложить встретится в эти выходные)
14 октября 2012, 09:38
LENOK74,Елена Чебыкина,mama J, спасибо за поздравления!!!
Елена Чебыкина, ты супер-женщина!
Где этот магазин находится? Помню, кто-то уже писал про него...
Елена-челяб, Милашка даже вымазанная в сметане - красотка!
Елена Чебыкина, ты супер-женщина!
Где этот магазин находится? Помню, кто-то уже писал про него...
Елена-челяб, Милашка даже вымазанная в сметане - красотка!
14 октября 2012, 09:47
Lapatusya
Елена Чебыкина, Лена ,привет, вся в делах, я думала ты бездельничаешь, хотела предложить встретится в эти выходные)
Ты сегодня занята? Я думала в парк сгонять, часиков в 5
Lenchenka
LENOK74,Елена Чебыкина,mama J, спасибо за поздравления!!!
Елена Чебыкина, ты супер-женщина!
Где этот магазин находится? Помню, кто-то уже писал про него...
Елена-челяб, Милашка даже вымазанная в сметане - красотка!
У нас этот магазин в молнии открыли. Но они точно по городу еще есть
14 октября 2012, 09:53
Lenchenka,с Днем рождения, дорогая!!! пусть все у тебя получается!!!!
14 октября 2012, 09:57
Афина Паллада, Женя, приветы! Говорят, у тебя детки болеют. Как ваше здоровье?
14 октября 2012, 10:11
Елена Чебыкина, я поесть не приготовила и Олюня дрыхнет
14 октября 2012, 10:21
Lapatusya
Елена Чебыкина, я поесть не приготовила и Олюня дрыхнет
Ну тогда, в следующие выходные)
14 октября 2012, 10:24
Елена Чебыкина,уже пошли на поправку- мой бандит бегает и пакостит во всю
14 октября 2012, 10:31
Афина Паллада
Елена Чебыкина,уже пошли на поправку- мой бандит бегает и пакостит во всю
Это хорошо, давайте поправляйтесь!
14 октября 2012, 10:31
Елена Чебыкина, вы во сколько в парк. Может мы подлетим?
14 октября 2012, 10:32
Lapatusya
Елена Чебыкина, вы во сколько в парк. Может мы подлетим?
Да не знаю. Хотела вечером. Сейчас Настька встала, а у нее нос плохо дышит. Вот думаю, наверное никуда не поедем, чтобы не разболеться. Там на улице холодно, бррр
14 октября 2012, 10:33
Елена Чебыкина, похолодало?


