19 октября 2012, 17:57
ulya1313, тоже стала замечать что одышка ужасная, живу на 5 этаже в пятиэтажке, пока поднимусь, так язык на плечо, сильно задыхаюсь
про вес пока сильно не расстраиваюсь, у меня рост 175, весила до Б 52 кг, так что это я расту :2funny:, ( я так себя успокаиваю),мне силы нужны, а вот когда будет уже расти малыш, то тогда.... строжайшая диета!!! :knuppel2:
ем и правда много.... на работе ни в чем себе не отказываю, то печенки, то пирожок... ну и обед полноценный, а вечером муж контролировать стал, ничего мучного, жирного..... :angel: буду надеяться что скорость набора веса остановится,
сама понимаю что много набрала, каюсь, виновата, буду исправляться
про вес пока сильно не расстраиваюсь, у меня рост 175, весила до Б 52 кг, так что это я расту :2funny:, ( я так себя успокаиваю),мне силы нужны, а вот когда будет уже расти малыш, то тогда.... строжайшая диета!!! :knuppel2:
ем и правда много.... на работе ни в чем себе не отказываю, то печенки, то пирожок... ну и обед полноценный, а вечером муж контролировать стал, ничего мучного, жирного..... :angel: буду надеяться что скорость набора веса остановится,
сама понимаю что много набрала, каюсь, виновата, буду исправляться