23 октября 2012, 03:45
Девочки!!!!всем доброе утро!!!!что-то никто не отмечается по поводу завтрашней встречи???кто еще планирует пойти и куда бы нам сходить? :рай:
kreshtakreshta, о, спасибо! просветили, а то я уж тут стала думать, как его носят, а эта девочка в ЖК выбила меня из колеи :-D
Denim_C, бандаж носится вообще под брюками, на нижнее белье или колготки...ну так эстетитчней... 😉
и если универсальный то широким местом на пояснице, а узким под низ живота, где липучка, а после родов наоборот, широким на живот, сзади застегивается, чтобы утягивать живот
kreshtaеще раз сенькс!
Denim_C, пожалуйста, а НГГ - это тонус матки проверяют