7 декабря 2012, 18:38
сходила сегодня на спектакль, подзарядилась положительными эмоциями
Medeyaа унас вообще после 3 дней хождения в садик появились сопельки, но у Тимура привычка появилась засыпать на полу а там так тянет.... еще пыль от коробок...
Кошелёчкина, классно, что сходили.
Пока график хождения в ДС у нас получился такой: 2 недели ходили-2 недели болели - 1,5 недели отходли - и вот со вторника снова дома.
Lenka 76
Tigrulka, я за встречу! давайте соберемся без деток)
nit5ничего конкретного))))
Nasemen, Настен посмотри вот здесь где то писали девочки http://deti74.ru/forum/index.php/topic,39588.msg2939946.html#msg2939946