21 октября 2012, 03:15
Всех малышей с датками!!!
Katyalis, я подписалась ))) надо до людей доносить правдивую информацию в любом случае! а то ерунда полная получается... а у нас все как всегда, через одно место (((
мы вчера весь день в разъездах были... умотались мы с мужем... а детям - пофиг ))) младшую вечером 2 раза спать укладывать пришлось - покакала она не вовремя )))
Katyalis, я подписалась ))) надо до людей доносить правдивую информацию в любом случае! а то ерунда полная получается... а у нас все как всегда, через одно место (((
мы вчера весь день в разъездах были... умотались мы с мужем... а детям - пофиг ))) младшую вечером 2 раза спать укладывать пришлось - покакала она не вовремя )))


