24 октября 2017, 18:26
КостинаМамапо мне так не стоит, просто смотровая, это то, что мы взяли. Есть ещё с экскурсией за 1500₽, может там интереснее было. Но мне все равно понравилось, просто стоимость задрана. А ВДНХ думаю однозначно к чемпионату доделают, мы там шли, поздно уже было, так они там и темноте копаются )))
CherryBlossom, я правильно вас поняла что Останкино того не стоит? а с экскурсией сколько? я не видела купонов в туристе, ну и ладно, все равно времени не было. Интересно когда ВДНХ закопают? Еще в начале лета начали если не раньше, я думала к концу августа закончат, ан нет! Так и остался этот пункт у нас не пройденным, а я Турист как раз под него и брала.
После фильмов Время первых и Салют у меня интерес к космонавтике проснулся)))








