4 ноября 2012, 11:17
А мне не принципиально где быть. Я за любую еду.))))
zoltrix,Юльчик, не волнуйся. Все наладится
zoltrix,Юльчик, не волнуйся. Все наладится
НикОлькаи я пойду 🙂 Меня мужчины одну отпускают - побалдею холостой)))
Девочки, приветик!!!! а давайте посчитаемся, кто идет на встречу, я вот кого насчитала:Jenechka77,_Irina_,Svetlaya,Taatta,Бригита,Наилюша,kreshta,TATbRHA,Катико,Denim_C, на и я)))) может кого забыла, добавляется!!!! 11 человек уже, клево так))))) По месту, предлагаю Аль Капоне http://www.alcapone74.ru/, там и суши и пица. или Итсу http://itsu74.ru/?p=1222
И еще, кто у нас новенький и первый раз сделайте себе бейджи с именем и ником на форуме ( я раньше делала, теперь нет возможности, тк уже не работаю и принтера нет у меня(((())