5 ноября 2012, 14:13
Девочки, приветики)))
Вот вы все обсуждаете, к кому на УЗИ идти, а в ЖК не делают разве?
У нас с ноября запретили беременным делать (лицензии нет что ли), дак меня направили в 5 РД делать, а потом в 3-ий с анализом крови (((
Я даже не знаю, куда идти :ой засмущали:, расскажите, пожалуйста)))
Вот вы все обсуждаете, к кому на УЗИ идти, а в ЖК не делают разве?
У нас с ноября запретили беременным делать (лицензии нет что ли), дак меня направили в 5 РД делать, а потом в 3-ий с анализом крови (((
Я даже не знаю, куда идти :ой засмущали:, расскажите, пожалуйста)))