6 ноября 2012, 07:55
tori88,ой как тебе везет))) я бы тоже сейчас поспала))
tori88жду недождусь у меня море планов))
zoltrix, скоро Юля скоро )))) отоспишься и займешься приятной подготовкой ))))
LinDayя смогла побороть простуду (переболела ею в очень легкой форме) полоская горло раствором фурацилина. Нос мазала хозяйственным мылом изнутри. Как ни странно, помогло.
девочки спасибо всем огромное!!! Только подскажите чем мне теперь мои уши и горло лечить. Дома какое лекарство не возьму-противопоказание -беременность. Ребенок большой уже -10 лет, многие лекарства уже взрослые идут, а тут такая оказия со мной, даже не знаю чем лечиться...
Bronzeаааа...что меня ждет :lol: у меня первый малыш весил 4,2кг :смеется:
Я беспокоюсь из-за веса во время беременности -боюсь что ребенок крупный будет. Первый почти 4 кг, а второй говорят крупнее рождается...