7 ноября 2012, 08:04
Angelina,ни чего, мелкие минусы есть, но главное что в основном все хорошо......жаль малышастик отвернулся))))
Катикоага тихо(((сама наверное попозже попробую до воспитателей дозвониться, может они прояснят ситуацию
zoltrix,Юль...ну мы как всегда. Мыслим одинаково. Не удивительно)))) Что там у тебя с садиком, тишина пока?
YaSamayaа числа какого? я поняла что апрель 2013?
YaSamaya (Марина), ЖК№ 3, 04.2013
zoltrixКатикоага тихо(((сама наверное попозже попробую до воспитателей дозвониться, может они прояснят ситуацию
zoltrix,Что там у тебя с садиком, тишина пока?
zoltrixне знаю, насчитала примерно 18.04.2013YaSamayaа числа какого? я поняла что апрель 2013?
YaSamaya (Марина), ЖК№ 3, 04.2013
Bronze
Доброе утро!
Elena174, а что, фитнес не перенесли еще на позднее время? Я вчера на прием ходила в начале шестого, занятие шло... Заглянула одним глазком как занимаетесь 🙂 Разговаривала с врачом, говорит все таки если хорион не поднимется лучше не ходить... Сегодня на УЗИ, вся в нетерпении из-за этого хориона и что скажут кто у нас будет 🙂 И еще хотела уточнить - УЗИ делают в роддоме или там же, в консультации? Я про ленинский. А то в прошлое УЗИ набегалась с ребенком по территории роддома - ремонт шел.
YaSamaya
Катико, спасибо! я новенькая, вот оформляюсь))
одежду-то да, надо на 62 (до месяца), на 68 (до 3х), а вот за комбез на 1 месяц брать тоже неохота, надо хотя бы на лето (если холодное будет)
tori88
kreshta, скоро уже ))) а мне уже схватки снятся, тут же открываю глаза и ничего ((( аж обидно .... слушайте, у меня так живот чешется, жуть просто... и малышастик локтями и коленками больно дерется...