7 ноября 2012, 09:02
Belk@,да я тоже так считаю. поэтому не мажусь. Да и как то не сильно переживаю. Я в школе сильно поправилась, так на бедрах растяжки. но они меня не особо смущают. Просто интересно стало)))
Jane454неа(( В конце декабря пойду на второе УЗИ, надеюсь узнаю
ulya1313, пол не сказали?
ulya1313а врачам мало что нравится и потом с себя ответсвенность снять и прочее...
zoltrix, спасибо!!! я кое-как утерпела до 1-го узи)))
Я тоже не поняла, что бы это изменило. Но почему-то врачам это не понравилось.
Bronzeа точно!))) увлеклась я что то и забыла про тебя, прости, прости
zoltrix, измени в первом посте - что девочка будет у меня)
Jane454да ну их))) меня уже заманали садиковские траблы!!! такой садик здоровский был, а в этом году прям руки опускаются, хоть не ходи туда, да вот беда нам в школу на след год
zoltrix, молодец! 🙂