Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки ЗИМА-ВЕСНА 2012-2013 Том 8

1 480 сообщений · 87 778 просмотров · стр. 24 из 37
Belk@,да я тоже так считаю. поэтому не мажусь. Да и как то не сильно переживаю. Я в школе сильно поправилась, так на бедрах растяжки. но они меня не особо смущают. Просто интересно стало)))
Девочки, я наконец-то решилась и сказала на работе, что в декрет собираюсь. Все оказалось не так плохо. Прям гора с плеч 🙂 У меня такой страх был! До сих пор руки трясутся. Зато завтра можно уже в красивой кофточке для Б. А то скрывать уже устала...
Bronze, поздравляю с девочкой!!!! ну делитесь как по приметам и расчетам- сошлось?
Bronze,поздравляю с доченькой!!!
Катико, у меня в первую Бне было растяжек и надеюсь что сейчас не появятся
kreshta, пользуюсь 2 раза в день кремом от растяжек и после каждого приема душа маслом для тела... толку ноль... у меня только на животе растяжки, на груди нету слава богу...

Катико, Катя, у меня рано растяжки полезли, в 16 неделек начали по паре полосок... и они у меня сразу темные и со временем стали еще и широкими и в длину увеличились... от кожи зависит, у кого эластичная кожа, у тех растяжки вообще не появляются...  у меня к сожалению вообще кожа не тянется сразу рвется... Маж для профилактики, может поможет, посмотри цвет вокруг пупка стал отличатся от остальной кожи ?  у меня около пупка чешется от того что он у меня выворачивается... практически наружу уже...

Elena174, а можешь спросить название крема? а то очень не хочется потом на лазерную коррекцию идти, да и стоит дороговато
tori88, мы в бассейн вместе с ней детей водили. Сейчас связи нет с ней. Сама бы рада узнать 🙁. Я еще перед этой Б начала пользоваться вот таким кремом http://aro**mastyle.ru/prod-203.htm. Покупала в закупке. Мне показалось, что лучше стало - меньше видно. У меня прям стрии (или как их там). Но точно сказать не могу поможет он или нет. Т.к. узнав, что беременна, я прекратила его использование. До конца растяжки у меня не прошли. Либо мало мазала, либо мне просто показалось. После родов хочу какой-нибудь крем попробовать от рубцов прям операционных.  А что лазерная коррекция может помочь?
Elena174, Есть специальная лазерная коррекция растяжек, на каком то сайте бонусном видела... а где не помню.... несколько сеансов надо... после родов начну искать где у нас делают...
Bronze, мои поздравления с девочкой! прочитала тебя аж самой девочку захотелось!
Девочки, спасибо за поздравления 🙂 так клево, даже не верится до сих пор)
Bronze, поздравляю с узишкой!!!!!
Девочки, я приду точно к 17:30)
tori88,а у меня по бокам растяжки появились недель в 24-25. Маленькие тоненькие и светлые. Пока не меняются. Да их и видно слабо.... Кожа вокруг пупка цвет поменяла. А что это значит?
Катико, пупок растягивается и потихонечку ползет наружу ))) но не переживай, полностью может и не вылезти)))
tori88,о как)))) Ну хоть просвятила)))
Была сегодня на 1-м УЗИ. Послушала, как сердечко бьется у малыша, показали на экране (такой смешной, ножки еще крошечные). Вроде ничего плохого не обнаружено, сразу после узи сходила еще сдала кровь на всяческие патологии.

P.S. При мне девочке одной сказали, что беременность у нее замерла. Хорошо, что с ней муж был, она плакала потом в коридоре. Меня тоже на слезы пробило от этого.  Врачи потом (без нее) ругались, что она несколько дней не чувствовала шевелений ребенка и не шла к врачу.
Я до этого мечтала, вдруг у меня двойню обнаружат, а тут уже все равно было - сколько и какого пола, лишь бы живой и здоровый лялис.
Девочки, а у меня когда я с первым ходила - так смешно было  :смеется: - у меня на животе волосатость повысилась  :ой засмущали:- и смешно и грустно!  
ulya1313, поздравляю с УЗИшкой!!! ЗБ так страшно((( но вот если она даже пришла бы раньше в больницу разве бы это что то изменило?
ulya1313, ужасти рассказываешь.. у меня подруга рассказывала, когда она ходила на первое УЗИ - доктор водит по ее животику и разговаривает с другим врачем - ну,да, точно даун у нее.. я говорит лежу у меня аж слезы.. короче потом выяснилось,ч то разговаривали про девушку, которая перед ней была..ну разве так можно?? у нее уже второй после этого здоровенький ребеночек родился , а она до сих пор поминт тот случай.. говорит врагу не пожелаю..
zoltrix, спасибо!!! я кое-как утерпела до 1-го узи)))

Я тоже не поняла, что бы это изменило. Но почему-то врачам это не понравилось.
ulya1313, пол не сказали?
Jane454
ulya1313, пол не сказали?
неа((  В конце декабря пойду на второе УЗИ, надеюсь узнаю
zoltrix, измени в первом посте - что девочка будет у меня)
ulya1313
zoltrix, спасибо!!! я кое-как утерпела до 1-го узи)))

Я тоже не поняла, что бы это изменило. Но почему-то врачам это не понравилось.
а врачам мало что нравится и потом с себя ответсвенность снять и прочее...
ulya1313,я тоже мечтала, вдруг двойня, но когда пришла на 1 УЗИ. Напрочь про это забыла. Только и смотрела на это маленькое сокровище, даже мысли не возникло "а ребенок один?" Вспомнила про двойню только когда с мужем уже в машине ехали и обсуждали УЗИ.
Муж наоборот был очень рад, что не двойня....у него брат с сестрой двойняшки и он знает как это тяжело... Никогда двоих сразу не хотел. А вчера мне выдал: "а жаль что там не двое...пузико бы ваще ваще большое было и пинались бы больше))))"...я была в шоке...
Bronze
zoltrix, измени в первом посте - что девочка будет у меня)
а точно!))) увлеклась я что то и забыла про тебя, прости, прости
zoltrix, да конечно. Я первую Б вообще практически шевелений не чувствовала. И не знала, что если не чувствуешь, то к врачу надо идти сразу. У меня первый на связь выходил, только когда руку прикладывала. И то прижимался и все. Никаких пинаний и толчков. Зато сейчас познаю все прелести Б. Еще и срок-то не большой, а покоя уже нет. И днем и ночью пинает. Что же дальше меня ждет...
Катико, какой у тебя "добрый" муж 🙂. Я тоже в тайне о двойне мечтала. Мне на первом узи даже не показали 🙁. Но ятогда была рада просто услышать, что все хорошо.
Катико, ой я тоже двойню хотела 🙂 думала будет уже сразу трое и не мучаться больше  :смеется:
я тоже хочу двойню, у меня муж из близнецов и по моей линии тоже близнецы были, может во второй раз получится парочка сразу)))))
НикОлька, 🙂) прикольно если будет.
Девочки, я сегодня тоже приду! Надо уже почти собиратсья, думала с ребетенком придется 🙂 муж спас - сказал заберет из садика, так что давайте подтягиваться посмелее 🙂 а то такие сроки уже у многих большие- так и не успеем познакомиться 🙂
у меня у мамы бабушка из близнецов и у папы бабушка из близнецов, по всему у родителей или их сестер д.б. близнецы, но ни у кого близнецов не было, и у нас уже третье поколение нет пока близнецов.

а мы вчера в поликлиннике детской видели девочек близняшек, Андрей их так внимательно изучал, а потом как они стали уходить говорит: ой, мама, они такие хорошенькие, и одинаковые)))
Девочки- нвоенькие, потихоньку читающие темку - приходите тоже! рады будем новичкам! я сама в первый раз пойду 🙂 Встреча в Alcapone в 17.30
Напомните пожалуйста на кого столик забронирован??
цитирую "столик заказала на 17:30 в некурящем зале в уголочке, там сухо и тепло🙂 На Столярову Ольгу. "
Девочки, может кто через северок поедет? Красного урала на комсе...
девочки я иду, УРААААА!!!!
zoltrix, молодец! 🙂
Jane454
zoltrix, молодец! 🙂
да ну их))) меня уже заманали садиковские траблы!!! такой садик здоровский был, а в этом году прям руки опускаются, хоть не ходи туда, да вот беда нам в школу на след год
zoltrix, а почему беда, в эту же школу собрались?