7 ноября 2012, 10:40
Г@рмониянет, там школу закрыли(((
zoltrix, а почему беда, в эту же школу собрались?
при НВ мы так хотели и в садик и в школу, а теперь садик развалили, школу закрыли
Г@рмониянет, там школу закрыли(((
zoltrix, а почему беда, в эту же школу собрались?
zoltrixкогда? что-то я пропустилаГ@рмониянет, там школу закрыли(((
zoltrix, а почему беда, в эту же школу собрались?
при НВ мы так хотели и в садик и в школу, а теперь садик развалили, школу закрыли
tori88
Jane454, мне интересно волосатость на пузике только на мальчиков повышается или на девочек тоже )))) я тоже хожу смеюсь над своим животиком, недель с 12 начал покрываться волосиками ))))
НикОлька
у меня мальчик, а волосатость наоборот пропала и на ногах не стало почти и на пузике))) так что не признак)
пока я была на встрече - не фоткались почему-то мы(((((