2 ноября 2012, 10:52
Пошли мы на улицу в такую мерзкую погоду.
Docchа по-моему у него будет доп. стимул сесть в ней.
а я хочу качель... мож, в ней будет лежать?
snouk
OxylDue,может попробуете оксану книжкой прятать с глаз долой? Нам помогло напоследнем занятии
Docch
а я не могу не жрать... пыталась себя контролировать - тогда молока нету((( Он как поест - я бегу к холодильнику, меня аж тошнит, есть хочу(((( Ну вот что делать то? Вес не уходит, размер - 48... тоскаааа
OxylDue
VAV85, да мы орем из принципа просто 🙁 глядим в глаза и орем.
Fish-ка
ВеснуSHка, нас аллерголог на узи желудка отправила, нашли рефлюкс и теперь Изопринозин не наш препарат - последние 2 раза тоже переболели на фоне его приема. Я думаю, вам его менять надо. Сходите к аллергологу еще раз.
Мы сегодня были, менять препарат будем.
Наблюдаемая у Михалевой в Фамилии.
Docch
kira2007, да... я себе прикрепила записку на холодильник - МАМА!!! НЕ ЖРАТЬ!!! (плохо помогает, блин)))
snouk
Docch, судя по фоткам ты отлично выглядишь :-),
snouk
Docch, судя по фоткам ты отлично выглядишь :-),
kira2007
ВеснуSHка, мы у пищальникова наблюдались,хороший доктор.