26 ноября 2012, 11:07
80кг
Yul@
Алая буква, мясо жаренное, колбаску, всякие корейские остренькие салатики , огурчики маринованные, картошку жаренную или печеную. я картошку в принципе только в эти 5 дней месяца ем, в остальные даж и не хочется . К сладостям, слава богу, спокойно в это время отношусь.
(:ПеЧеНьКа🙂
Девочки, отмечаюсь сегодня, вес с утра 64,00, радует.... пока.... к вечеру опять ужас будет на весах...
Алая буква
Что у нас хоровой цикл какой-то)))
Lapatusya
Я тоже сегодня в 4 дня навернула бутеров с красной икрой, папа издалека привез- грех не попробовать))))).
Так девчули, давайте порасслаблялись, поплакали, шоколадки поели, но завтра ни-ни, у нас же цель - шикарно выглядеть и на НГ и все остальные 363 дня в новом 2013 году).
Chemp
а на мой взгляд дама на первой фотке выглядит ничуть не хуже, чем на второй