Октябрятки'11 и майчатки'12. Том №30!
13 ноября 2012, 01:49
Манимейкер, здоровья!
13 ноября 2012, 02:05
Оюшминальда, Манимейкер, поправляйтесь!
13 ноября 2012, 03:17
Манимейкер, выздоравливай!!! А мое первое вождение, еще круче, около автошколы, на северке, посадил за руль и мы до автодрома поехали. До этого за рулем не сидела и сильно боялась. Но права получила с первого раза
13 ноября 2012, 03:36
Ярослава и Елизавету с датками!


13 ноября 2012, 03:58
МанимейкерОоо! Это ты очень кстати напомнила 🙂 Егор у меня цирк любит - и новую афишу уже видел, да пока мы до дома дошли, то успели забыть - надо будет завтра папу нашего обрадовать ^-^ [br][br]Манимейкер, поправляйся скорее! :пятачок с шариком:[br][br]И в кукольном театре Егор ещё ни разу не был - надо восполнить пробел :lol:
Девочки, сейчас в цирке интересная программа идет. Для старших деток.
Хотя я Киру с года начала в цирк водить
Бабуля водила внуков в цирк, сама довольна и дети тоже
13 ноября 2012, 04:54
Ёжк@, как у вас дела?
13 ноября 2012, 05:30
Оюшминальда
Ёжк@, как у вас дела?
спасибо за беспокойство. пока также. лечимся. вчера сутки ребенок у нас не спал(( засыпает, вздрагивает кричит и так всюночь и день(( сег вроде лучше
13 ноября 2012, 06:21
Девочки,приветик!
Срочно никто не хочет пофотографироваться в студии за 1200 рублей? Мне модель нужна, не ребенок, а девушка.
Срочно никто не хочет пофотографироваться в студии за 1200 рублей? Мне модель нужна, не ребенок, а девушка.
13 ноября 2012, 06:41
:рай: :рай: :рай:Ярослава и Лизоньку с датками :smitten: :smitten: :smitten:
13 ноября 2012, 07:13
kavrizkaМанимейкер
Ребзику 8 месяцев, а меня лактостаз накрыл(
А надо было всего то выйти на балкон занести белье
Манимейкер, поправляйся!! Думала, что нам такое уже не грозит))
держим кулачки,все нормально будет!
13 ноября 2012, 07:19
А у нас сегодня электричество выключали с 9до13 и наверно сейчас еще выкл и завтра тоже(((
13 ноября 2012, 07:24
MValenaааа, страшно-то как! А автодром в Ленинском?
Манимейкер, выздоравливай!!! А мое первое вождение, еще круче, около автошколы, на северке, посадил за руль и мы до автодрома поехали. До этого за рулем не сидела и сильно боялась. Но права получила с первого раза
13 ноября 2012, 07:28
Оюшминальда, да нормально усе будет, я сегодня поняла, что руля не боюсь ))))), педальку пока не нашла, надо с обувью вопрос решить только.
13 ноября 2012, 07:31
Manticora, я руля не боюсь, я инструктора боюсь. Злым он мне показался-вчера записывал нас на вождение. Ты рулить до этого пробовала? Муж давал?
13 ноября 2012, 07:32
Оюшминальда, неа...дебют у мну) Если инструктор не понра, поменяешь)))
13 ноября 2012, 07:42
Manticora, у нас всего 2 инструктора. Группа 12 человек. Сколько ты по времени каталась? На автодроме или в городе сразу?
13 ноября 2012, 07:47
Оюшминальда, автодром, 1,5 часа
13 ноября 2012, 08:00
ManticoraВсе как у людей. А мы сразу по 3 часа будем кататься. :shock: :shock: :shock:
Оюшминальда, автодром, 1,5 часа
13 ноября 2012, 08:03
Спасибо девочки за пожелания! На утро уже все прошло! С вашей помощью и Глебкиными отсосами)
MValenaчто у вас такое? Подготовка к концу света, который обещают на 3 дня?
А у нас сегодня электричество выключали с 9до13 и наверно сейчас еще выкл и завтра тоже(((
13 ноября 2012, 08:08
а у нас напряжения почти нет((((. обед 1,5часа готовила(((. И воды нет.... ужас какой-то
13 ноября 2012, 08:13
Манимейкер, какие-то щитки ремонтируют или проверяют... Я к этому оказалась совсем не готова. Хорошо что пару баночек пюре есть. Достала цветную капусту и мясное пюре и под кран, нагрелось хорошо. Колтеты были готовые, вчера поздно веч делала. Так и спаслись. Был и суп, но как его греть. Поняла, что без электричества у нас в квартире конец света, так как все на нем. Дом не весь обесточили, иначе кипяток в кране превратился бы в еле тепленькую воду. Озадачила мужа покупкой туристической плитки...
13 ноября 2012, 08:18
Оюшминальда, не боись. Роддом 2 раза прошла, а это так, справишься. Инструктору скажи сразу боюсь, скажи когда на меня орут неадекватно реагирую, могу испугаться и в трамвай в,ехать😀 . В общем не позволяй на себя орать. У меня супер инструктор был, он меня забалтывал, я бояться не успевала. Попробуй расслабиться и получить удовольствие от вождения. Муж не увидит, если плохо проедешь, а на остальных пофиг...
13 ноября 2012, 08:20
Olgunya,а вода то куда делась?
13 ноября 2012, 08:21
MValenaвот точно!
Оюшминальда, не боись. Роддом 2 раза прошла, а это так, справишься. Инструктору скажи сразу боюсь, скажи когда на меня орут неадекватно реагирую, могу испугаться и в трамвай в,ехать😀 . В общем не позволяй на себя орать. У меня супер инструктор был, он меня забалтывал, я бояться не успевала. Попробуй расслабиться и получить удовольствие от вождения. Муж не увидит, если плохо проедешь, а на остальных пофиг...
Ну там и дубак!!!!
13 ноября 2012, 08:23
MValena, а мне на мужа вообще пофиг. Это он отбил у меня желание рулить. Пусть теперь сидит, помалкивает.))) Про роддом-в точку. Тоже вчера подумала, что два раза рожала и воспитываю двух мальчишек-значит есть "порох в пороховницах".)))
13 ноября 2012, 08:35
MValena
Olgunya,а вода то куда делась?
MValena, а кто бы знал)))). Пошла обед ставить и нет). В нашем "замечательном" "общедоме" так часто бывает., причем без предупреждения. Ладно, хоть в кулере литра 3 осталось. И в рабочие дни не хватает напряжения! Я в шоке - поставила в мульте перцы фаршированные - они за 1.5 часа не сварились((((. Ужас.
Оюшминальда, у меня уже 5 лет права. Ездила только когда у него права на 3 месяца отобрали. И по трассе, и по городу. Потом он сел опять за руль, потом в беременность не давал. Ездила на 14ой. ЗА Фор*д фокус3ий сама боялась сесть - для меня большой))). А за субару не хочется, хотя предлагает - она автомат, наверное, легче)))). Но желание отбил, похоже муженёк)
13 ноября 2012, 08:56
Olgunya,Оюшминальда, а вот фиг у меня кто желание отобьет, я как представлю упрашивать, туда свози, того купи или с детьми на общественном транспорте... Надо загрузила всех троих в машину и поехала, вот если бы не вкл свет, собрала бы и в деревню. В выходные со старшей по магазинам ездили куртку зимнюю искали, эт если бы на общ транспорте....






