Сегодня услышала рекламу на Интерволне: Конца света не будет, зато будет Новый год" Вроде так звучало, я аж присела от такой рекламы, достали. :uglystupid2:
Да бред 500 тыс за красный свет. Лучше бы за езду в пьяном виде как следует штрафовали, да прав лишали. А 500 тыс штрафа получил сообщник, укрывающий банду Цапка, вырезавшего семью из 12 человек с детьми.
24 ноября 2012, 12:55
Naddinka, Да,блин,сбрендили совсем.Какие на фиг 500 тыс???? Откуда такие деньги у людей на штрафы???? Машину продать-штраф заплатить?
24 ноября 2012, 13:04
Пелагия Naddinka, Да,блин,сбрендили совсем.Какие на фиг 500 тыс???? Откуда такие деньги у людей на штрафы???? Машину продать-штраф заплатить?
А как вариант не нарушать? Хотя конечно явно завышена сумма, даже если не 500, а 250 для регионов
24 ноября 2012, 13:08
Пелагия,дык это для мАсквичей, регионам же до 250 тыс. Лучше б пешеходам , которые скачут по полосам такие штрафы сделали, реально меньше бы аварий было, они б стописят раз подумали перед тем как ломится через проспект в несколько полос создавая аварийную ситуацию на дороге, вот вчера мужик на мередиане выскочил и ломанулся , ужас :shock: я понимала что тормозить бесполезно т.к. меня занесет и будет авария, а ему пофигу он выскочил и побежал, справа машина пронеслась с сумасшедшей скоростью, ему просто повезло, а водитель позже притормозил на перекрестке видно было что он в испуге :shock: спасло его то, что он перед моей машиной замер и пропустил летящую машину, мне повезло что я ехала на скромной скорости и смогла все таки притормозить. А так хотелось выйти и объяснить как дорогу переходить надо! :knuppel2:
24 ноября 2012, 13:31
Медведев в твиттере написал, что это только за езду пьяным
24 ноября 2012, 13:32
klimentina, взаимного уважения не хватает ни водителям, ни пешеходам. И обществу в целом. Поэтому и хочется уже КС, чтобы сознание изменилось хотя бы.
24 ноября 2012, 13:33
Какой смысл повышать штрафы, если 70% найдут способ избежать наказания?
Naddinka,тогда почему только для водителей ужесточают наказание, ведь по дороге передвигаются обе стороны, значит и штрафы должны быть соответствующие. Уважения согласна не хватает и пешеходам и водителям, да и вообще всем. 🙂
24 ноября 2012, 13:37
Те кто ездит в пьяном виде либо имеют купленные корочки, либо являются неприкасаемыми: депутаты, судьи священники, полицейские.
24 ноября 2012, 13:45
Naddinka Какой смысл повышать штрафы, если 70% найдут способ избежать наказания?
ППКС!
24 ноября 2012, 15:02
Naddinka Те кто ездит в пьяном виде либо имеют купленные корочки, либо являются неприкасаемыми: депутаты, судьи священники, полицейские.
Ну чудеса прямо, неужели 70% нарушителей только из этих категорий :2funny: Не хочется никого огорчать, но большинство представителей этих категорий очень даже приличные люди. Не стоит по единицам судить обо всех.
24 ноября 2012, 15:06
marissa, но согласись, что если представители этих категорий попадут в неприятности подобные, они отмажутся, с вероятностью 99%
24 ноября 2012, 15:08
Natalika, те что приличные, в принципе не попадут. Ну не ездят они пьяными просто, вот и интересно , откуда 70% то?
24 ноября 2012, 15:19
marissa Natalika, те что приличные, в принципе не попадут. Ну не ездят они пьяными просто, вот и интересно , откуда 70% то?
А откуда утверждение, что большинство приличные?
24 ноября 2012, 15:44
marissa, да-да, езда пьяными - это за гранью
ну хорошо, трезвыми, виновны в ДТП с смертельным исходом тоже бывает (ну не дай бог конечно)
отмажутся ж, даже если виновны, разве нет?
24 ноября 2012, 15:56
А при чем тут КС и все это? Или очередную темку превратим в политические баталии?
24 ноября 2012, 15:57
Natalika, совсем в сторону ушли от темы.
24 ноября 2012, 17:52
Расписание концов света на ближайшие годы: http://sadalskij.livejournal.com/987745.html#comments
30 ноября 2012, 08:15
НАБОРЫ ДЛЯ КОНЦА СВЕТА
http://podarok2012.ru/
30 ноября 2012, 08:21
А мне врач следующий плановый приём на 21 декабря назначила. Приходи, говорит, будем тут конец света отмечать :mrgreen:
30 ноября 2012, 08:26
Виллина, :2funny: :2funny: :2funny:
30 ноября 2012, 08:27
А Путин 20 декабря ответит на все вопросы. Накануне так сказать)))
30 ноября 2012, 08:49
интересно, сколько дураков мысленно хотят задать вопрос Путину "будет ли КС ?"
30 ноября 2012, 09:21
Сегодня в Одноклассниках прочитала 🙂
"Конец света выпадает на 21.12.2012г. - а это пятница!!! Это что ж получается?!? Мы всю неделю отработаем,как лохи, а выходных не будет?!???!?"
30 ноября 2012, 10:26
Галюнчик Сегодня в Одноклассниках прочитала 🙂
"Конец света выпадает на 21.12.2012г. - а это пятница!!! Это что ж получается?!? Мы всю неделю отработаем,как лохи, а выходных не будет?!???!?"
:2funny: :2funny: :2funny:
30 ноября 2012, 19:17
За детей все равно страшно...
30 ноября 2012, 19:32
Adeliya За детей все равно страшно...
ну за детей то страшно безотносительно конца света, много есть реальных опасностей помимо идиотских выдумок
30 ноября 2012, 23:11
alst, + 10000000
1 декабря 2012, 00:53
взаимного уважения не хватает ни водителям, ни пешеходам. И обществу в целом.
это очень заметно по постам отдельных форумчан :-|
Поэтому и хочется уже КС, чтобы сознание изменилось хотя бы.
он будет и у каждого он будет свой 😉
1 декабря 2012, 06:06
ура!!!!!!!!!! конца света не будет! http://chelyabinsk.ru/text/weekend/595060.html?first
1 декабря 2012, 08:33
Alesechka ура!!!!!!!!!! конца света не будет! http://chelyabinsk.ru/text/weekend/595060.html?first
Понравилась фраза из статьи очень точно описывающая ситуацию🙂 "человек сам требует краха, страха и прочего «аха»" :mrgreen:
2 декабря 2012, 19:15
Расписание на декабрьские праздники: 20 декабря 2012 — подготовка к концу света 21 декабря 2012 — начало конца света 22 декабря 2012 — официальное празднование конца света 23 декабря 2012 — конец конца света 24 декабря 2012 — отдых после конца света 25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки… ... Новый Год... 3 января 2013 - конец света по старому стилю :-)
3 декабря 2012, 02:20
swetok, :2funny: , да-да, так оно и будит
3 декабря 2012, 04:03
swetok, :mrgreen:
3 декабря 2012, 05:31
swetok, :2funny:
3 декабря 2012, 06:24
"Если в полночь 21.12.2012 на всей земле отключить электричество, то наступит конец света. Везде, кроме России. Там зажгут свечи и продолжат бухать. Пятница, как-никак..."
3 декабря 2012, 06:56
Camry "Если в полночь 21.12.2012 на всей земле отключить электричество, то наступит конец света. Везде, кроме России. Там зажгут свечи и продолжат бухать. Пятница, как-никак..."
😀 😀 😀
3 декабря 2012, 09:05
по телевизору сказали что в декабре мы все умрем а в январе повысят цены на сигареты и бензин (стишок-пирожок)))