Дети74.ruархив форума

Конец света 21.12.2012

1 975 сообщений · 175 053 просмотров · стр. 18 из 50
Сегодня услышала рекламу на Интерволне: Конца света не будет, зато будет Новый год"
Вроде так звучало, я аж присела от такой рекламы, достали.  :uglystupid2:
Пелагия
Вот если эту инициативу Медведева примут,то реально наступит конец света... Откуда у народа столько денег на штрафы...http://top.rbc.ru/society/24/11/2012/833383.shtml
Да бред 500 тыс за красный свет. Лучше бы за езду в пьяном виде как следует штрафовали, да прав лишали. А 500 тыс штрафа получил сообщник, укрывающий банду Цапка, вырезавшего семью из 12 человек с детьми.
Naddinka,  Да,блин,сбрендили совсем.Какие на фиг 500 тыс???? Откуда такие деньги у людей на штрафы???? Машину продать-штраф заплатить?
Пелагия
Naddinka,  Да,блин,сбрендили совсем.Какие на фиг 500 тыс???? Откуда такие деньги у людей на штрафы???? Машину продать-штраф заплатить?

А как вариант не нарушать?
Хотя конечно явно завышена сумма, даже если не 500, а 250 для регионов
Пелагия,дык это для мАсквичей, регионам же до 250 тыс. Лучше б пешеходам , которые скачут по полосам такие штрафы сделали, реально меньше бы аварий было, они б стописят раз подумали перед тем как ломится через проспект в несколько полос создавая аварийную ситуацию на дороге, вот вчера мужик на мередиане выскочил и ломанулся , ужас :shock: я понимала что тормозить бесполезно т.к. меня занесет и будет авария, а ему пофигу он выскочил и побежал, справа машина пронеслась с сумасшедшей скоростью, ему просто повезло, а водитель позже притормозил на перекрестке видно было что он в испуге :shock: спасло его то, что он перед моей машиной замер и пропустил летящую машину, мне повезло что я ехала на скромной скорости и смогла все таки притормозить. А так хотелось выйти и объяснить как дорогу переходить надо! :knuppel2:
Медведев в твиттере написал, что это только за езду пьяным
klimentina, взаимного уважения не хватает ни водителям, ни пешеходам. И обществу в целом. Поэтому и хочется уже КС, чтобы сознание изменилось хотя бы.
Какой смысл повышать штрафы, если 70% найдут способ избежать наказания?
Пелагия
Вот если эту инициативу Медведева примут,то реально наступит конец света... Откуда у народа столько денег на штрафы...http://top.rbc.ru/society/24/11/2012/833383.shtml
А как возрастут размеры откупов!...  ^-^ :roll:
Naddinka,тогда почему только для водителей ужесточают наказание, ведь по дороге передвигаются обе стороны, значит и штрафы должны быть соответствующие. Уважения согласна не хватает и пешеходам и водителям, да и вообще всем. 🙂
Те кто ездит в пьяном виде либо имеют купленные корочки, либо являются неприкасаемыми: депутаты, судьи священники, полицейские.
Naddinka
Какой смысл повышать штрафы, если 70% найдут способ избежать наказания?
ППКС!
Naddinka
Те кто ездит в пьяном виде либо имеют купленные корочки, либо являются неприкасаемыми: депутаты, судьи священники, полицейские.

Ну чудеса прямо, неужели 70% нарушителей только из этих категорий  :2funny:
Не хочется никого огорчать, но большинство представителей этих категорий очень даже приличные люди. Не стоит по единицам судить обо всех.

marissa, но согласись, что если представители этих категорий попадут в неприятности подобные, они отмажутся, с вероятностью 99%
Natalika, те что приличные, в принципе не попадут. Ну не ездят они пьяными просто, вот и интересно , откуда 70% то?
marissa
Natalika, те что приличные, в принципе не попадут. Ну не ездят они пьяными просто, вот и интересно , откуда 70% то?
А откуда утверждение, что большинство приличные?
marissa, да-да, езда пьяными - это за гранью

ну хорошо, трезвыми, виновны в ДТП с смертельным исходом
тоже бывает (ну не дай бог конечно)

отмажутся ж, даже если виновны, разве нет?
А при чем тут КС и все это? Или очередную темку превратим в политические баталии?
Natalika, совсем  в сторону ушли от темы.
Расписание концов света на ближайшие годы:
http://sadalskij.livejournal.com/987745.html#comments
НАБОРЫ ДЛЯ КОНЦА СВЕТА

http://podarok2012.ru/
А мне врач следующий плановый приём на 21 декабря назначила. Приходи, говорит, будем тут конец света отмечать :mrgreen:
Виллина, :2funny: :2funny: :2funny:
А  Путин 20 декабря ответит на все вопросы. Накануне так сказать)))
интересно, сколько дураков мысленно хотят задать вопрос Путину "будет ли КС ?"
Сегодня в Одноклассниках прочитала 🙂

"Конец света выпадает на 21.12.2012г. - а это пятница!!! Это что ж получается?!? Мы всю неделю отработаем,как лохи, а выходных не будет?!???!?"
Галюнчик
Сегодня в Одноклассниках прочитала 🙂

"Конец света выпадает на 21.12.2012г. - а это пятница!!! Это что ж получается?!? Мы всю неделю отработаем,как лохи, а выходных не будет?!???!?"


:2funny: :2funny: :2funny:
За детей все равно страшно...
Adeliya
За детей все равно страшно...

ну за детей то страшно безотносительно конца света, много есть реальных опасностей помимо идиотских выдумок
alst, + 10000000
взаимного уважения не хватает ни водителям, ни пешеходам. И обществу в целом.


это очень заметно по постам отдельных форумчан :-|

Поэтому и хочется уже КС, чтобы сознание изменилось хотя бы.


он будет
и у каждого он будет свой 😉
ура!!!!!!!!!! конца света не будет!
http://chelyabinsk.ru/text/weekend/595060.html?first
Alesechka
ура!!!!!!!!!! конца света не будет!
http://chelyabinsk.ru/text/weekend/595060.html?first

Понравилась фраза из статьи очень точно описывающая ситуацию🙂
"человек сам требует краха, страха и прочего «аха»" :mrgreen:
Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю :-)
swetok, :2funny: , да-да, так оно и будит
swetok, :mrgreen:
swetok, :2funny:
"Если в полночь 21.12.2012 на всей земле отключить электричество, то наступит конец света. Везде, кроме России. Там зажгут свечи и продолжат бухать. Пятница, как-никак..."
Camry
"Если в полночь 21.12.2012 на всей земле отключить электричество, то наступит конец света. Везде, кроме России. Там зажгут свечи и продолжат бухать. Пятница, как-никак..."
😀 😀 😀
по телевизору сказали
что в декабре мы все умрем
а в январе повысят цены
на сигареты и бензин (стишок-пирожок)))