3 декабря 2012, 09:34
swetok, в точку!! Это про нас!!
Может встречу замутим по этому поводу))))
Может встречу замутим по этому поводу))))
Camry:-D :-D 😀
"Если в полночь 21.12.2012 на всей земле отключить электричество, то наступит конец света. Везде, кроме России. Там зажгут свечи и продолжат бухать. Пятница, как-никак..."
Irinamum
Девочки, у нас вчера конец света был. Все началось с того, что отключили интернет... потом горячую воду... потом отопление... я думаю, ну все, началось, осталось только электричество отключить, и все, все как обещали. Утром встаю! свет-есть, горячая вода-есть, отопление-есть, конец света пережили. :2funny:
swetok
Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю :-)
Астрочка:mrgreen: 😀 😀 😀
А я тут читала подробное описание "конца" в виде перехода в 4 измерение. Кратко - мы нынешние рождаемся детьми в 4 измерении. ПРедставила - так страшно, должно быть, идти в темноте, не зная, что ожидать. А если "у них" прием такой же как у нас - яркий свет, капли в глаза, прививка в 1 минуту, растяжка для измерения роста, тугое пеленание, так вообще хре..ово. )
Irinamum
Kaeru,а где вы живете? Я в Новосинеглазово. Может нас тренируют?
Астрочкапредставила себе. и правда как страшно рождаться... ни сказать ни сделать ничего не можешь
А я тут читала подробное описание "конца" в виде перехода в 4 измерение. Кратко - мы нынешние рождаемся детьми в 4 измерении. ПРедставила - так страшно, должно быть, идти в темноте, не зная, что ожидать. А если "у них" прием такой же как у нас - яркий свет, капли в глаза, прививка в 1 минуту, растяжка для измерения роста, тугое пеленание, так вообще хре..ово. )
swetok
Сегодня Вассерман авторитетно заявил ,что никакого конца света в ближайшее время не будет, ближайшие сколько-то там десятков тысяч лет, так что пока можно не волноваться 🙂
Irinamum
Kaeru,так я ваш дом из окна вижу! Давно переехали? Мы в том дворе все лето прогуляли, я вас не видела. Три пацана! С разницей 2 года, я бы и с двумя с ума сошла.
KaeruIrinamum
Девочки, у нас вчера конец света был. Все началось с того, что отключили интернет... потом горячую воду... потом отопление... я думаю, ну все, началось, осталось только электричество отключить, и все, все как обещали. Утром встаю! свет-есть, горячая вода-есть, отопление-есть, конец света пережили. :2funny:
У нас вчера точно так же было, ни воды не отопления, инет правда работал.