17 декабря 2012, 08:41
X-Tinal, ооо, так то правда шутка была ? А я решила что вы всерьез
Всегда считала, что шутки должны быть смешные. Ну как минимум с намеком на юмор
Всегда считала, что шутки должны быть смешные. Ну как минимум с намеком на юмор
