23 ноября 2012, 13:30
babochka, Леночка! Александра С Днем Рождения!!! Он у вас молодец, так держать😉 пример для подрастающего поколения!
Королев@Королев@,поправляйтесь! :рай: :рай: :рай:
Викуля заболела, 4 дня в садик проходили - вот блин. почти 3 года не болели вообще! Расстроилась. Надо было ей для профилактики что-нить делать, я расслабилась, а за ней и у Ангелины насморк, а она вообще за всю жизнь не болела.
ВкУсНяШкАВкУсНяШкА, Ксюш, как Даня? :-|
У Данила пятна по телу красные пошли,весь пах и колени :sad:
Сейчас муж с работы приедет будем врача вызывать
Ставропольчанка
ВкУсНяШкА,Ксюш, ну вот я С Леной тоже согласна, не место вам в садике. Тут только одно на ум приходит: добить...Всех денег не заработаешь, а второго Даньки у тебя не будет. Это трудный выбор, но ты все же сядь и хорошенько все обдумай.
ВкУсНяШкАпобольше гулять со сверстниками, этого общения достаточно. а развитие, ты с ним индивидуально хуже будешь заниматься чем воспитатели, у которых часто и педагогического образования нет, и индивидуального подхода тоже. не знаю, мне тоже кажется вам в садик не стоит ходить, вы дома-то болеете, сама пишешь.Ставропольчанка
ВкУсНяШкА,Ксюш, ну вот я С Леной тоже согласна, не место вам в садике. Тут только одно на ум приходит: добить...Всех денег не заработаешь, а второго Даньки у тебя не будет. Это трудный выбор, но ты все же сядь и хорошенько все обдумай.
Дело то не в садике,мы и без него болели и болеем,ему общение нужно(не мне,он сам просится,истерит),мы и так уже 4 год дома сидим,он у меня в развитии отстает,я не смогу ему дать того,что может дать садик в плане общения и развития.
ВкУсНяШкАа в чем он отстает? Я вот понимаю тебя, у меня с соплями каждый месяц, но пока сопли лечем дочка играет в садик рассказывает про других детей и я не представляю как не водить в садикСтавропольчанка
ВкУсНяШкА,Ксюш, ну вот я С Леной тоже согласна, не место вам в садике. Тут только одно на ум приходит: добить...Всех денег не заработаешь, а второго Даньки у тебя не будет. Это трудный выбор, но ты все же сядь и хорошенько все обдумай.
Дело то не в садике,мы и без него болели и болеем,ему общение нужно(не мне,он сам просится,истерит),мы и так уже 4 год дома сидим,он у меня в развитии отстает,я не смогу ему дать того,что может дать садик в плане общения и развития.
Хелинзимой многие сразу после садика едут по кружкам...днем только с малявками в колясках гуляютВкУсНяШкАпобольше гулять со сверстниками, этого общения достаточно. а развитие, ты с ним индивидуально хуже будешь заниматься чем воспитатели, у которых часто и педагогического образования нет, и индивидуального подхода тоже. не знаю, мне тоже кажется вам в садик не стоит ходить, вы дома-то болеете, сама пишешь.Ставропольчанка
ВкУсНяШкА,Ксюш, ну вот я С Леной тоже согласна, не место вам в садике. Тут только одно на ум приходит: добить...Всех денег не заработаешь, а второго Даньки у тебя не будет. Это трудный выбор, но ты все же сядь и хорошенько все обдумай.
Дело то не в садике,мы и без него болели и болеем,ему общение нужно(не мне,он сам просится,истерит),мы и так уже 4 год дома сидим,он у меня в развитии отстает,я не смогу ему дать того,что может дать садик в плане общения и развития.
ВкУсНяШкАспасибо!
DZV,Ух ты!!Только увидела твою линеечку :ой засмущали: Поздравляю :smitten:
DZVну опять же ловлю помидоры, но не думаю что прям так нужно общение со свертниками в 4 года.Хелинзимой многие сразу после садика едут по кружкам...днем только с малявками в колясках гуляютВкУсНяШкАпобольше гулять со сверстниками, этого общения достаточно. а развитие, ты с ним индивидуально хуже будешь заниматься чем воспитатели, у которых часто и педагогического образования нет, и индивидуального подхода тоже. не знаю, мне тоже кажется вам в садик не стоит ходить, вы дома-то болеете, сама пишешь.Ставропольчанка
ВкУсНяШкА,Ксюш, ну вот я С Леной тоже согласна, не место вам в садике. Тут только одно на ум приходит: добить...Всех денег не заработаешь, а второго Даньки у тебя не будет. Это трудный выбор, но ты все же сядь и хорошенько все обдумай.
Дело то не в садике,мы и без него болели и болеем,ему общение нужно(не мне,он сам просится,истерит),мы и так уже 4 год дома сидим,он у меня в развитии отстает,я не смогу ему дать того,что может дать садик в плане общения и развития.
Хелинда я тоже вожу если не сильные, но бывает прям постоянно и зеленые...сейчас конечно научилась сама вытирать платочком и высмаркиватся, а раньше не умела вот я и думала кто там будет бегать за ней вытирать, детей то много.
DZV, я сопли вообще за болезнь не считаю. Одно дело сопли и другое постоянно высоченная температура. Моя тоже с соплями и кашляет ночами, кидайте помидоры, но мы ходим в сад, т.к. сопли мы лечим по полтора месяца, смысл с ними дома сидеть, если в общественные места все равно ходим.
Хелинну может и действительно кому то не надо, но у меня уже на площадке пристает к детям "пошли играть в..."DZVну опять же ловлю помидоры, но не думаю что прям так нужно общение со свертниками в 4 года.Хелинзимой многие сразу после садика едут по кружкам...днем только с малявками в колясках гуляютВкУсНяШкАпобольше гулять со сверстниками, этого общения достаточно. а развитие, ты с ним индивидуально хуже будешь заниматься чем воспитатели, у которых часто и педагогического образования нет, и индивидуального подхода тоже. не знаю, мне тоже кажется вам в садик не стоит ходить, вы дома-то болеете, сама пишешь.Ставропольчанка
ВкУсНяШкА,Ксюш, ну вот я С Леной тоже согласна, не место вам в садике. Тут только одно на ум приходит: добить...Всех денег не заработаешь, а второго Даньки у тебя не будет. Это трудный выбор, но ты все же сядь и хорошенько все обдумай.
Дело то не в садике,мы и без него болели и болеем,ему общение нужно(не мне,он сам просится,истерит),мы и так уже 4 год дома сидим,он у меня в развитии отстает,я не смогу ему дать того,что может дать садик в плане общения и развития.
Со стороны конечно всегда легче судить. Моя тоже болела, я ей дала последний шанс, думала если отзодит очередной раз 2-3 дня и опять будет температура зашкаливать, то водить не буду, хотя обещние она тоже любит, но ттт держится уже месяца полтора она. Ну и вразвивашки я вожу её.
ВкУсНяШкАСтавропольчанка
ВкУсНяШкА,Ксюш, ну вот я С Леной тоже согласна, не место вам в садике. Тут только одно на ум приходит: добить...Всех денег не заработаешь, а второго Даньки у тебя не будет. Это трудный выбор, но ты все же сядь и хорошенько все обдумай.
Дело то не в садике,мы и без него болели и болеем,ему общение нужно(не мне,он сам просится,истерит),мы и так уже 4 год дома сидим,он у меня в развитии отстает,я не смогу ему дать того,что может дать садик в плане общения и развития.
annushka_84а что за мюзикл. Кстати да, я хотела развивашку предложить, а потом подумала что они платные, но садик же тоже платный. С другой стороны там занятия, не общение. Ну всмысле туда куда мы ходим, там занятия.
Мне кажется, если уж очень нужно общение, то лучше на какую-нить развивашку начать ходить. Хоть самую простую. По цене может выйти как садик. Вот, например, мы на мюзикл ходим, платим столько же, сколько и за садик...
Зеленоглазая_
Хелин,не обижайся но мне кажется тебе рыжий просто супер по сравнению с темным...
МашаСу меня все просто вышло:-) моя любит снега в ведре принести для цветов...вот снег растаял я показала какой он грязный, польше разговоров поо еду снега не было
Девочки, у вас детки едят снег? :razz:
Как вы с этим боретесь? :не знаю:
Не могу Андрюху отучить.... :knuppel2:Вроде бы все понимает, что снежок холодный и грязный, но все равно ест. При мне опасается, а вот в садике трескает вовсю (стоит только воспитателю отвернуться). Что ж мы так и будем всю зиму с соплюшками ходить... :cry:
annushka_84
КОму интересно про Мюзикл. Вот их сайт - http://muzikl74.ru/
ВкУсНяШкАВкУсНяШкА,по-моему, на скарлатину похоже..... :sad:
У Даньки сыпь на спине и пузе,сейчас по рукам уже идет,язык ярко красный,врач днем приходила,ничего толком не сказала :sad:
Солнышкоannushka_84
КОму интересно про Мюзикл. Вот их сайт - http://muzikl74.ru/
они только у вас в Ленинском((
ВкУсНяШкАздоровья вам!!! может действительно ну его этот садик....
У нас скарлатина,сейчас неотложку вызвала,т.к. весь в сыпи с головы до пят,кожа на пальцах слазиет,+ангина
Вот где подхватили :sad:
ВкУсНяШкА
У нас скарлатина,сейчас неотложку вызвала,т.к. весь в сыпи с головы до пят,кожа на пальцах слазиет,+ангина
Вот где подхватили :sad:
annushka_84у меня Егор недавно переболел скарлатиной,Настасья не заразилась даже при таком близком контакте. Так нам врач наша сказала что скарлатиной могут и не по разу болеть. Кстати где мы заразились мы так и не поняли.но месяц просидели дома. Там страшна е сама болячка,а её последствия. очень большая нагрузка на сердце и на почки идетВкУсНяШкА
У нас скарлатина,сейчас неотложку вызвала,т.к. весь в сыпи с головы до пят,кожа на пальцах слазиет,+ангина
Вот где подхватили :sad:
Ксюш, поправляйтесь. На сколько я помню по себе, не приятная болезнь, но болеют раз в жизни. Правда, только в больнице... Сама будь аккуратна, у детей она не так опасна, как у взрослых.
ВкУсНяШкА
У нас скарлатина,сейчас неотложку вызвала,т.к. весь в сыпи с головы до пят,кожа на пальцах слазиет,+ангина
Вот где подхватили :sad: