Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. № 75. Снег кружится, летает, ... и тает

1 496 сообщений · 155 416 просмотров · стр. 9 из 38
babochka, Леночка! Александра С Днем Рождения!!! Он у вас молодец, так держать😉  пример для подрастающего поколения!
Королев@
Викуля заболела, 4 дня в садик проходили - вот блин. почти 3 года не болели вообще! Расстроилась. Надо было ей для профилактики что-нить делать, я расслабилась, а за ней и у Ангелины насморк, а она вообще за всю жизнь не болела.
Королев@,поправляйтесь! :рай: :рай: :рай:

babochka,ПОЗДРАВЛЯЮ с именинником!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Здоровья, успехов и хорошего настроения!!! :рай: :рай: :рай:

ВкУсНяШкА
У Данила пятна по телу красные пошли,весь пах и колени :sad:
Сейчас муж с работы приедет будем врача вызывать
ВкУсНяШкА, Ксюш, как Даня? :-|
Что врач сказал :не знаю:
МашаС,темпа поднимает в течении дня,врач сказала что сыпь всего скорее аллергическая,Даниил прям расчесывает эти места :не знаю:
Завтра с поликлиники врач придет,посмотрим что скажет
Мне завтра и после завтра на работу выходить,ладно хоть муж отдыхает
ВкУсНяШкА,Ксюш, ну вот я С Леной тоже согласна, не место вам в садике. Тут только одно на ум приходит: добить...Всех денег не заработаешь, а второго Даньки у тебя не будет. Это трудный выбор, но ты все же сядь и хорошенько все обдумай.
Ставропольчанка
ВкУсНяШкА,Ксюш, ну вот я С Леной тоже согласна, не место вам в садике. Тут только одно на ум приходит: добить...Всех денег не заработаешь, а второго Даньки у тебя не будет. Это трудный выбор, но ты все же сядь и хорошенько все обдумай.

Дело то не в садике,мы и без него болели и болеем,ему общение нужно(не мне,он сам просится,истерит),мы и так уже 4 год дома сидим,он у меня в развитии отстает,я не смогу ему дать того,что может дать садик в плане общения и развития.
ВкУсНяШкА
Ставропольчанка
ВкУсНяШкА,Ксюш, ну вот я С Леной тоже согласна, не место вам в садике. Тут только одно на ум приходит: добить...Всех денег не заработаешь, а второго Даньки у тебя не будет. Это трудный выбор, но ты все же сядь и хорошенько все обдумай.

Дело то не в садике,мы и без него болели и болеем,ему общение нужно(не мне,он сам просится,истерит),мы и так уже 4 год дома сидим,он у меня в развитии отстает,я не смогу ему дать того,что может дать садик в плане общения и развития.
побольше гулять со сверстниками, этого общения достаточно. а развитие, ты с ним индивидуально хуже будешь заниматься чем воспитатели, у которых часто и педагогического образования нет, и индивидуального подхода тоже.  не знаю, мне тоже кажется вам в садик не стоит ходить, вы дома-то болеете, сама пишешь.
ВкУсНяШкА
Ставропольчанка
ВкУсНяШкА,Ксюш, ну вот я С Леной тоже согласна, не место вам в садике. Тут только одно на ум приходит: добить...Всех денег не заработаешь, а второго Даньки у тебя не будет. Это трудный выбор, но ты все же сядь и хорошенько все обдумай.

Дело то не в садике,мы и без него болели и болеем,ему общение нужно(не мне,он сам просится,истерит),мы и так уже 4 год дома сидим,он у меня в развитии отстает,я не смогу ему дать того,что может дать садик в плане общения и развития.
а в чем он отстает? Я вот понимаю тебя, у меня с соплями каждый месяц, но пока сопли лечем дочка играет в садик рассказывает про других детей и я не представляю как не водить в садик
DZV,Ух ты!!Только увидела твою линеечку :ой засмущали: Поздравляю :smitten:
Хелин
ВкУсНяШкА
Ставропольчанка
ВкУсНяШкА,Ксюш, ну вот я С Леной тоже согласна, не место вам в садике. Тут только одно на ум приходит: добить...Всех денег не заработаешь, а второго Даньки у тебя не будет. Это трудный выбор, но ты все же сядь и хорошенько все обдумай.

Дело то не в садике,мы и без него болели и болеем,ему общение нужно(не мне,он сам просится,истерит),мы и так уже 4 год дома сидим,он у меня в развитии отстает,я не смогу ему дать того,что может дать садик в плане общения и развития.
побольше гулять со сверстниками, этого общения достаточно. а развитие, ты с ним индивидуально хуже будешь заниматься чем воспитатели, у которых часто и педагогического образования нет, и индивидуального подхода тоже.  не знаю, мне тоже кажется вам в садик не стоит ходить, вы дома-то болеете, сама пишешь.
зимой многие сразу после садика едут по кружкам...днем только с малявками в колясках гуляют
ВкУсНяШкА
DZV,Ух ты!!Только увидела твою линеечку :ой засмущали: Поздравляю :smitten:
спасибо!
DZV, я сопли вообще за болезнь не считаю. Одно дело сопли и другое постоянно высоченная температура. Моя тоже с соплями и кашляет ночами, кидайте помидоры, но мы ходим в сад, т.к. сопли мы лечим по полтора месяца, смысл с ними дома сидеть, если в общественные места все равно ходим.
DZV
Хелин
ВкУсНяШкА
Ставропольчанка
ВкУсНяШкА,Ксюш, ну вот я С Леной тоже согласна, не место вам в садике. Тут только одно на ум приходит: добить...Всех денег не заработаешь, а второго Даньки у тебя не будет. Это трудный выбор, но ты все же сядь и хорошенько все обдумай.

Дело то не в садике,мы и без него болели и болеем,ему общение нужно(не мне,он сам просится,истерит),мы и так уже 4 год дома сидим,он у меня в развитии отстает,я не смогу ему дать того,что может дать садик в плане общения и развития.
побольше гулять со сверстниками, этого общения достаточно. а развитие, ты с ним индивидуально хуже будешь заниматься чем воспитатели, у которых часто и педагогического образования нет, и индивидуального подхода тоже.  не знаю, мне тоже кажется вам в садик не стоит ходить, вы дома-то болеете, сама пишешь.
зимой многие сразу после садика едут по кружкам...днем только с малявками в колясках гуляют
ну опять же ловлю помидоры, но не думаю что прям так нужно общение со свертниками в 4 года.
Со стороны конечно всегда легче судить. Моя тоже болела, я ей дала последний шанс, думала если отзодит очередной раз 2-3 дня и опять будет температура зашкаливать, то водить не буду, хотя обещние она тоже любит, но ттт держится уже месяца полтора она. Ну и вразвивашки я вожу её.
Хелин
DZV, я сопли вообще за болезнь не считаю. Одно дело сопли и другое постоянно высоченная температура. Моя тоже с соплями и кашляет ночами, кидайте помидоры, но мы ходим в сад, т.к. сопли мы лечим по полтора месяца, смысл с ними дома сидеть, если в общественные места все равно ходим.
да я тоже вожу если не сильные, но бывает прям постоянно и зеленые...сейчас конечно научилась сама вытирать платочком и высмаркиватся, а раньше не умела вот я и думала кто там будет бегать за ней вытирать, детей то много.
Хелин
DZV
Хелин
ВкУсНяШкА
Ставропольчанка
ВкУсНяШкА,Ксюш, ну вот я С Леной тоже согласна, не место вам в садике. Тут только одно на ум приходит: добить...Всех денег не заработаешь, а второго Даньки у тебя не будет. Это трудный выбор, но ты все же сядь и хорошенько все обдумай.

Дело то не в садике,мы и без него болели и болеем,ему общение нужно(не мне,он сам просится,истерит),мы и так уже 4 год дома сидим,он у меня в развитии отстает,я не смогу ему дать того,что может дать садик в плане общения и развития.
побольше гулять со сверстниками, этого общения достаточно. а развитие, ты с ним индивидуально хуже будешь заниматься чем воспитатели, у которых часто и педагогического образования нет, и индивидуального подхода тоже.  не знаю, мне тоже кажется вам в садик не стоит ходить, вы дома-то болеете, сама пишешь.
зимой многие сразу после садика едут по кружкам...днем только с малявками в колясках гуляют
ну опять же ловлю помидоры, но не думаю что прям так нужно общение со свертниками в 4 года.
Со стороны конечно всегда легче судить. Моя тоже болела, я ей дала последний шанс, думала если отзодит очередной раз 2-3 дня и опять будет температура зашкаливать, то водить не буду, хотя обещние она тоже любит, но ттт держится уже месяца полтора она. Ну и вразвивашки я вожу её.
ну может и действительно кому то не надо, но у меня уже на площадке пристает к детям "пошли играть в..."
ВкУсНяШкА
Ставропольчанка
ВкУсНяШкА,Ксюш, ну вот я С Леной тоже согласна, не место вам в садике. Тут только одно на ум приходит: добить...Всех денег не заработаешь, а второго Даньки у тебя не будет. Это трудный выбор, но ты все же сядь и хорошенько все обдумай.

Дело то не в садике,мы и без него болели и болеем,ему общение нужно(не мне,он сам просится,истерит),мы и так уже 4 год дома сидим,он у меня в развитии отстает,я не смогу ему дать того,что может дать садик в плане общения и развития.


Дело в том, что ты устала и хочешь немного самостоятельности. Ты все сможешь дать дома Даньке и даже больше. Ну вот не для вас садик. Я уже тоже смирилась, что Марк не садиковский, потому что вот сейчас пролечимся и иммунитет угробим в конец, пойдем в садик и непонятно чего еще схватим! Пришла к тому, что если будут деньги на хорошую няню, то хорошо. если нет, то буду дома сидеть.
Мне кажется, если уж очень нужно общение, то лучше на какую-нить развивашку начать ходить. Хоть самую простую. По цене может выйти как садик. Вот, например, мы на мюзикл ходим, платим столько же, сколько и за садик...
annushka_84
Мне кажется, если уж очень нужно общение, то лучше на какую-нить развивашку начать ходить. Хоть самую простую. По цене может выйти как садик. Вот, например, мы на мюзикл ходим, платим столько же, сколько и за садик...
а что за мюзикл. Кстати да, я хотела развивашку предложить, а потом подумала что они платные, но садик же тоже платный. С другой стороны там занятия, не общение. Ну всмысле туда куда мы ходим, там занятия.
DZV, ну если зеленые я конечно тоже не вожу в сад. Если выбирать жажда общения и здоровье, я здоровье выбираю.
annushka_84,что за мюзикл? Вылечимся и тоже думаю куда-нить начать ходить, ну кроме садика...Эх
Студия мюзикла Тамары Истоминой, у нас в Ленинском, хотя у них вроде еще филиалы есть. У них 3 раза занятия, есть пение, танцы, актерское мастерство, акробатика. Конечно, всего по чуть-чуть, но все же. С первогодками и мелкими, конечно, занимаются не так активно. Но вроде даже детки участвуют в представлениях. Посмотрим. 🙂
annushka_84,напиши, плиз, по цене и всему остальному в личку.
Еще хочу в наш плотный график впихнуть английский и бассейн. Хотя сама понимаю, что это перебор, но нужный. Правда, тогда садик ну никак не вписывается. Ну и финансовый вопрос очень сильно затрагивается...
КОму интересно про Мюзикл. Вот их сайт - http://muzikl74.ru/
annushka_84,спасибо!
ВкУсНяШкА,Хелин,Юличка_BMW,МашаС, спасибо за поздравления! :smitten:
Зеленоглазая_
Хелин,не обижайся но мне кажется тебе рыжий просто супер по сравнению с темным...

Наконец добралась до темки 🙂
Мне кажется дело не в цвете, а в стрижке. Каре с густой челкой черного цвета смотрится грубовато и мало кому идет
Девочки, у вас детки едят снег? :razz:
Как вы с этим боретесь? :не знаю:
Не могу Андрюху отучить.... :knuppel2:Вроде бы все понимает, что снежок холодный и грязный, но все равно ест. При мне опасается, а вот в садике трескает вовсю (стоит только воспитателю отвернуться). Что ж мы так и будем всю зиму с соплюшками ходить... :cry:
МашаС
Девочки, у вас детки едят снег? :razz:
Как вы с этим боретесь? :не знаю:
Не могу Андрюху отучить.... :knuppel2:Вроде бы все понимает, что снежок холодный и грязный, но все равно ест. При мне опасается, а вот в садике трескает вовсю (стоит только воспитателю отвернуться). Что ж мы так и будем всю зиму с соплюшками ходить... :cry:
у меня все просто вышло:-) моя любит снега в ведре принести для цветов...вот снег растаял я показала какой он грязный, польше разговоров поо еду снега не было
У Даньки сыпь на спине и пузе,сейчас по рукам уже идет,язык ярко красный,врач днем приходила,ничего толком не сказала :sad:
ВкУсНяШкА, а анализы какие-нибудь назначила?
Скарлатиной болел или нет?
Лимфоузлы пощупай сама.
ВкУсНяШкА, выздоравливайте!
annushka_84
КОму интересно про Мюзикл. Вот их сайт - http://muzikl74.ru/

они только у вас в Ленинском((
ВкУсНяШкА
У Даньки сыпь на спине и пузе,сейчас по рукам уже идет,язык ярко красный,врач днем приходила,ничего толком не сказала :sad:
ВкУсНяШкА,по-моему, на скарлатину похоже..... :sad:
Как у вас дела?
Солнышко
annushka_84
КОму интересно про Мюзикл. Вот их сайт - http://muzikl74.ru/

они только у вас в Ленинском((

Да, я тоже этого увидела, когда на сайт зашла. Я с танцевальным коллективом от них спутала.
Хотели в пятницу выписаться с больничного, но решила, что в садик нам еще рано, поэтому ко врачу хотели идти во вторник. А сегодня в ночь опять темпа поднялась. Тяжелый у нас ноябрь выдался, 3 раза болели... 🙁
У нас скарлатина,сейчас неотложку вызвала,т.к. весь в сыпи с головы до пят,кожа на пальцах слазиет,+ангина
Вот где подхватили :sad:
Ксюша,бедные,выздоравливает пусть Данил. в саду подхватили,сейчас часто в садиках встречаётся.
ВкУсНяШкА
У нас скарлатина,сейчас неотложку вызвала,т.к. весь в сыпи с головы до пят,кожа на пальцах слазиет,+ангина
Вот где подхватили :sad:
здоровья вам!!! может действительно ну его этот садик....
ВкУсНяШкА
У нас скарлатина,сейчас неотложку вызвала,т.к. весь в сыпи с головы до пят,кожа на пальцах слазиет,+ангина
Вот где подхватили :sad:

Ксюш, поправляйтесь. На сколько я помню по себе, не приятная болезнь, но болеют раз в жизни. Правда, только в больнице... Сама будь аккуратна, у детей она не так опасна, как у взрослых.
annushka_84
ВкУсНяШкА
У нас скарлатина,сейчас неотложку вызвала,т.к. весь в сыпи с головы до пят,кожа на пальцах слазиет,+ангина
Вот где подхватили :sad:

Ксюш, поправляйтесь. На сколько я помню по себе, не приятная болезнь, но болеют раз в жизни. Правда, только в больнице... Сама будь аккуратна, у детей она не так опасна, как у взрослых.
у меня Егор недавно переболел скарлатиной,Настасья не заразилась даже при таком близком контакте. Так нам врач наша сказала что скарлатиной могут и не по разу болеть. Кстати где мы заразились мы так и не поняли.но месяц просидели дома. Там страшна е сама болячка,а её последствия. очень большая нагрузка на сердце и  на почки идет
ВкУсНяШкА
У нас скарлатина,сейчас неотложку вызвала,т.к. весь в сыпи с головы до пят,кожа на пальцах слазиет,+ангина
Вот где подхватили :sad:


Поправляйтесь! Ксюш, ты конечно не обижайся, но тебе надо забыть про садик. Ну чего ребенка гробишь-то? У него иммунитет просто физически восстанавливаться не успевает, только немного отошел от болячки, ты его в садик тащишь! Он цепляет очередную дрянь...Ну ты  что не понимаешь, что ведь это может плохо закончится? Тебе что дороже жизнь и здоровье собственного ребенка или те несчастные 10-20 тыс, которые ты будешь зарабатывать? Ведь соберемся же нашей темкой и придем тебя по ..опе бить! Включай мозги уже, ведь тебе не 15 лет...Без обид.