nb911
Марина, в тебе все-таки больше... м-м-м... упертости, что ли.... я хоть и много фоткаю, но потом готова стереть чуть ли не все ((( а ты еще регулярно деток своих фотошопишь - я уж и не помню, когда мне что-нибудь интересное в голову приходило ((( только сделать чуть покрасивше (поконтрастнее и поярче, да зубки отбелить :-) ))
Во мне занудства больше 🙂
Давненько своих не фотошопила, все как-то времени не хватает. Разве что сделать нормальную фотографию из нескольких, когда один ре хорошо вышел на одном кадре, а второй - на другом 🙂 Они любят физиономии корчить, сделаю штук 20 фото пулеметной очередью, потом в одну хорошую превращаю 🙂