Марошка
bookmark, моя собака в детстве так ягоды ела, причем только спелые, мы сначала ягоды собирали, а потом его выпускали, а другие ягоды только из ведра, с куста не хотел)))
Ага, я так в прошлом году вишню собирала - поставила кастрюльку на землю, собираю вишню, бросаю в кастрюльку, потом смотрю, что-то ягод мало лежит, зато рядом сидит собака с довольной мордой.
Еще мы сегодня наблюдали за ней и недоумевали, как она отличает спелые от неспелых, ведь у собак же нет цветного зрения.
Dombi4
Гугл-мугл
Этож классика
гр. Мегаполис - Голубые как яйца дрозда 🙂
Ну они какие-то не особо голубые. С оттенком серого, синего и местами коричневого. И такие мелкие-мелкие.