27 июня 2013, 11:44
Dombi4, покажите класс?)) желательно в своём исполнении))
Liza Caddy
Oceania,после работы
от головной боли очень помогает это хм... ну вы меня поняли)))))))
анекдоты про головную боль не понимаю. странная отмазка
Алый Мак
bookmark, там дело не только в фотошопе)), там ещё фотограф - мастер и художник
Brigitte
Вот, на пример, на этой фотке нет фотошопа, только цветопередачу подправила, т.к. в раве снимала, и у меня фотоаппарат не профессиональный и объектив попроще

Brigitte
bookmark,классно снимает для почти мыльницы
White Horse
я сейчас наконец то при вай фай роутере..надоело у провода сидеть)
Liza Caddy
пойти отчет в ФСС нарисовать что-ли. куда как проще 😀
Зеленоглазая_OceaniaLiza CaddyЗеленоглазая_:2funny: :2funny: :2funny:
Liza Caddy,эх...растут же у людей люди из нужного места)
:2funny:
руки руки...у меня ж уже всё...шарики за роликами...
бухгалтер которая доки на отгрузку выписывает...сначала 2 недели в отпуске была...теперь вот неделю на больничном...сегодня 27 июня...у меня завал приходов...
пойти повешаться чтоли?
ForeverСолнышко
Жень, у меня взяли без гарантии. Отпишусь завтра вечером. В принципе, выводят, но много всяких "но"..
буду ждать 😉
а цена примерно какая?
а то я в хим. чистку кроме шубы и пальто никогда ничего не сдавала))
bookmarkну вот правда ведь, что все от рук зависит. если руки не заточены на фотик - то хоть чо дай в руки, все равно фигня получитсяBrigitte
bookmark,классно снимает для почти мыльницы
Только на улице 🙂 И то далеко не всегда. Собственно, поэтому и сменили фотик 🙂
Ставропольчанкалучше
Liza Caddy,как муж?