28 июня 2013, 03:00
СолнышкоForeverСолнышко
Жень, у меня взяли без гарантии. Отпишусь завтра вечером. В принципе, выводят, но много всяких "но"..
буду ждать 😉
а цена примерно какая?
а то я в хим. чистку кроме шубы и пальто никогда ничего не сдавала))
Отчитываюсь 🙂
Все отчистили, никаких срывов краски и пр. нет :ура:
За джинс.куртку, джинс. юбку, шорты,+ отпороть-пришить 4 пуговицы взяли 318р.
Это с детской скидкой 50% + скидка одной форуманки (многодетной😉) 20%. Вместо 20% до конца июня ( в выхи они тоже работают) есть скидка 15% для всех
а какая это химчистка 🙂?
что-то не спросила даже
я обычно в итальянскую хожу