28 июня 2013, 05:19
Моей первой машиной был Хёндай Акцент, 3.5 года на нем отъездила, жалко было расставаться. Надежная, добротная и честная машина.
Judith
Солнышко,у тебя руль "не правильный".
СолнышкоJudith
Солнышко,у тебя руль "не правильный".
а у тебя? :смеется:
Judith
Купили японку с неправильным рулем. Практически без пробега. 8000 за 3 года.
Ей уже 10 лет и я до сих пор на ней езжу. Нравится!!!!
За это время не ремонтировали ее!!!!!! Только расходники меняли.
И движок 1,5 литра меня очень часто выручает.
П.С. по трассе я не езжу. Нет необходимости.
Liza Caddy
что муж, что дирик в шоке от моих идей. они рассуждают как Женя - какой матиз в *опу
но я непобедима :2funny:
bookmark
"Нормальный руль левым не назовут!" 🙂
Judith
Купили японку с неправильным рулем. Практически без пробега. 8000 за 3 года.
Ей уже 10 лет и я до сих пор на ней езжу. Нравится!!!!
За это время не ремонтировали ее!!!!!! Только расходники меняли.
И движок 1,5 литра меня очень часто выручает.
П.С. по трассе я не езжу. Нет необходимости.
Foreverвот это факт. и он один единственный не в пользу матиза
Liza Caddy, ты зря так. Может стоит задуматься, что авария мужа тебе как предстережение о том, что надо брать машину понадежнее, это не только везение, что твой муж не пострадал, от качества авто тоже очень многое зависит, и поверь, если бы это был Матиз, исход был бы очень плачевный...
bookmarkзнаюLiza Caddy
что муж, что дирик в шоке от моих идей. они рассуждают как Женя - какой матиз в *опу
но я непобедима :2funny:
Слушайся мужа. И дирика 🙂
Для поездок за город Матиз не самая удобная машина все-таки. При сильном ветре с трассы сдует 🙂 (ну, не совсем сдует, но знаешь, как страшно, когда едешь на Матизе, а мимо проносится кто-нить большой или быстрый - такое ощущение, что воздушной волной щас снесет куда-нить)
Марошкаи стоит он нормально
Я люблю большие авто из разряда высоко сижу, далеко гляжу, но сейчас в отпуске езжу на Форд Фиеста последнем, нормальный автомобиль, лучше Матиза точно)
Разбитнаяа то!
Liza Caddy, вот жеж упрямая :tickedoff:
Энерджайзерога. буду! не отвертишься!
Анют-бери че хошь) хоть матиз, хоть оку) будешь меня возить на озеро в 4 утра)
bookmarkя выберу чью-нить и уеду прям на ней)))))) зачем покупать))))))))
Liza Caddy, да куда ты денешься, сдашь! А мы потом соберемся большой толпой с разными машинами и в каждую тебя за руль посадим, для сравнения 😀
Liza Caddy
я выберу чью-нить и уеду прям на ней)))))) зачем покупать))))))))
Judith
Liza Caddy, у меня муж тоже противник автомата. Был.
Уже 5 лет езди на автомате и говорит, что зачем он себя будет лишать благ цивилизации?!
bookmark
Liza Caddy, да куда ты денешься, сдашь! А мы потом соберемся большой толпой с разными машинами и в каждую тебя за руль посадим, для сравнения 😀
Кaтрин
bookmark, она выберет Сурф - вот увидишь!) 😉
Foreverхочу
Liza Caddy, за эти же деньги можно взять более надежное, чем Матиз.
Хочешь я тебе лично помогу с осмотром тех. состояния авто)?
Liza Caddy
Forever,Жень, прикинь! приехали 2 блондинки покупать машину :2funny:
полгорода соберется поржать)))))
bookmarkзачем? у меня свои права будутLiza Caddy
я выберу чью-нить и уеду прям на ней)))))) зачем покупать))))))))
Тогда выбирать-то не машину придется, а фотографию в правах владельца - чтоб хоть чем-то похожа была, дабы сказать в случае чего гаишникам: "Да я это, я, просто на фото плохо вышла!" 🙂