Дети74.ruархив форума

Тема для приятного и дружелюбного общения полуночниц и не только.Том 3 :)

32 118 сообщений · 1 548 821 просмотров · стр. 768 из 803
Кaтрин
Liza Caddy
Forever,Жень, прикинь! приехали 2 блондинки покупать машину :2funny:
полгорода соберется поржать)))))


да мы всем форумом поржать придем)))) группа поддержки)
я давно Маришке говорю, что надо флаг Дети74
ну чтоб уж поржать, так поржать
Liza Caddy, ну флаг-то где-то был же.
У Аиды наверное)
Nikta
Моей первой машиной был Хёндай Акцент, 3.5 года на нем отъездила, жалко было расставаться. Надежная, добротная и честная машина.
UnicorN
Nikta, да, я на Акценте училась, надежная машина)

Вот у мну сейчас такая. Спасибо Кате Катринке, что вовремя меня уберегла от покупки 14-ой.
Солнышко,Оль, переубедить совсем не сложно
это просто невозможно)))))))))
из разряда говорите-говорите, "мне не наплевать на то, что вы говорите и я не ставлю себя выше других людей, просто я вас не слушаю, ибо ваши слова не способны изменить мои убеждения"
не спрашивай кто сказал. не вспомню. когда кандидатский минимум по философии сдавала наткнулась на подобное выссказывание 😉 понравилось.
Кaтрин
Liza Caddy, ну флаг-то где-то был же.
У Аиды наверное)
надо будет взять)))))))) на прокат
Угу, и еще маленькие флажки надо. На машины прицепим. Ударим автопробегом против Матиза для Лизы Кадди! 🙂
Liza Caddy, а вообще тебе надо Caddy! И даже не спорь 🙂
Liza Caddy, не, иногда получается 😉
Liza Caddy
Солнышко,Оль, переубедить совсем не сложно
это просто невозможно)))))))))
из разряда говорите-говорите, "мне не наплевать на то, что вы говорите и я не ставлю себя выше других людей, просто я вас не слушаю, ибо ваши слова не способны изменить мои убеждения"
не спрашивай кто сказал. не вспомню. когда кандидатский минимум по философии сдавала наткнулась на подобное выссказывание 😉 понравилось.

вот...я иногда в Ане вижу моего папу Овна))))))))а никак не Рака)))
Точно! Бери Кадди! Аня, смотри какой клевый!
bookmark
Liza Caddy, а вообще тебе надо Caddy! И даже не спорь 🙂
:2funny: :2funny: :2funny:
держать марку?
он огромный. жрет поди, как включенный в розетку :sad: не хочу такую машину. мне надо так, чтоб вааще ничего на нее не тратить. лучше еще чтоб еще она и приплачивала мне за то, что я ее выбрала :2funny:
Надо у Светланы спросить, сколько жрет.

Зато тебе даже никовая наклейка не понадобится! Наклеим тебе цветочки форумские по всему периметру и вуаля - едет Кадди на Кадди 🙂
нефига себе вы тему раздули))))
Мы с мужем тож как раз сейчас обсуждаем нашу первую будущую машинку, так пока на 100% и не определились, точно в кредит, куда мне бюджетнику? :смеется:за наличку
И девы...спорю что Аня не возьмет матиз.....сто пудов
Я нормально на механике езжу, даже не замечаю, как скорости переключаю, но когда себе буду брать машинку, хочу автомат все таки ))
White Horse
И девы...спорю что Аня не возьмет матиз.....сто пудов
ты знаешь, меня прикалывает порой
я конечно еще не решила что брать и до брать еще как до Китая, просто дешевый вариант. само то учиться. дорогое бить  не хотела сразу. в связи с вновь открывшимися обстоятельствами и не потянем даже тот же Шевроле Круз или что-то подобное из средней ценовой категории. да и пес с ним. не очень то и хотелось
обмолвилась просто словом... все 100 страниц на форуме)))))))))
я вас обожаю деффчонки! :smitten: :smitten: :smitten:
Liza Caddy, ну а что ты хотела 🙂
Денис на днях показывал темку на каком-то форуме, парень сфоткал свой загородный домик, хочет то ли застраховать, то ли оформить что-то, короче, с него требуют, чтобы окна были заколочены досками. А ему неохота заколачивать, спросил, может кто в фотошопе "заколотит". Выложил пару фото домика. Народ кааак разошелся! Что ему только там не нафотошопили. И убрали окна вообще, и Путина на веранде изобразили, и выглядывающую из окон толпу Джамшутов, и... Тему почти на 150 страниц раздули. А ты говоришь - "Матиз хочу" 🙂
bookmark
Liza Caddy, ну а что ты хотела 🙂
Денис на днях показывал темку на каком-то форуме, парень сфоткал свой загородный домик, хочет то ли застраховать, то ли оформить что-то, короче, с него требуют, чтобы окна были заколочены досками. А ему неохота заколачивать, спросил, может кто в фотошопе "заколотит". Выложил пару фото домика. Народ кааак разошелся! Что ему только там не нафотошопили. И убрали окна вообще, и Путина на веранде изобразили, и выглядывающую из окон толпу Джамшутов, и... Тему почти на 150 страниц раздули. А ты говоришь - "Матиз хочу" 🙂

:2funny:  :2funny:  :2funny:
bookmark
Liza Caddy, ну а что ты хотела 🙂
Денис на днях показывал темку на каком-то форуме, парень сфоткал свой загородный домик, хочет то ли застраховать, то ли оформить что-то, короче, с него требуют, чтобы окна были заколочены досками. А ему неохота заколачивать, спросил, может кто в фотошопе "заколотит". Выложил пару фото домика. Народ кааак разошелся! Что ему только там не нафотошопили. И убрали окна вообще, и Путина на веранде изобразили, и выглядывающую из окон толпу Джамшутов, и... Тему почти на 150 страниц раздули. А ты говоришь - "Матиз хочу" 🙂


:2funny: :2funny: :2funny:
bookmark,требую ссылку на это фото)
White Horse
bookmark,требую ссылку на это фото)

поддерживаю)))
Oceania
White Horse
bookmark,требую ссылку на это фото)

поддерживаю)))

+1
Ща спрошу 🙂
Зеленоглазая_
Oceania
White Horse
bookmark,требую ссылку на это фото)

поддерживаю)))

+1

Нафига?
Надо срочно ссылку на ту тему. Мы там к их 150 жалким страничкам ещё 1500 допишем....
babochka
Зеленоглазая_
Oceania
White Horse
bookmark,требую ссылку на это фото)

поддерживаю)))

+1

Нафига?
Надо срочно ссылку на ту тему. Мы там к их 150 жалким страничкам ещё 1500 допишем....

эт точно  :2funny: :2funny: :2funny:
bookmark
Liza Caddy, ну а что ты хотела 🙂
Денис на днях показывал темку на каком-то форуме, парень сфоткал свой загородный домик, хочет то ли застраховать, то ли оформить что-то, короче, с него требуют, чтобы окна были заколочены досками. А ему неохота заколачивать, спросил, может кто в фотошопе "заколотит". Выложил пару фото домика. Народ кааак разошелся! Что ему только там не нафотошопили. И убрали окна вообще, и Путина на веранде изобразили, и выглядывающую из окон толпу Джамшутов, и... Тему почти на 150  страниц раздули. А ты говоришь - "Матиз хочу" 🙂
:2funny: :2funny: :2funny:
дааааааааааааа
это я не подумавши брякнула
просто такого ажиотажа не помню, когда реально нуждалась в советах и выбирала машинку сердцем, а не тупо по деревням гонять
Oceania
babochka
Зеленоглазая_
Oceania
White Horse
bookmark,требую ссылку на это фото)

поддерживаю)))

+1

Нафига?
Надо срочно ссылку на ту тему. Мы там к их 150 жалким страничкам ещё 1500 допишем....

эт точно  :2funny: :2funny: :2funny:
нада срочно учиться фотошопить
а то я не ф теме. не умею я
Ссылка http://ffclub.ru/topic/78501/  🙂
Liza Caddy
Oceania
babochka
Зеленоглазая_
Oceania
White Horse
bookmark,требую ссылку на это фото)

поддерживаю)))

+1

Нафига?
Надо срочно ссылку на ту тему. Мы там к их 150 жалким страничкам ещё 1500 допишем....

эт точно  :2funny: :2funny: :2funny:
нада срочно учиться фотошопить
а то я не ф теме. не умею я

Зато поболтать умеем...
Фотошоп отдыхает!
bookmark,уххххаааххххахааахааааа..упала на пол ржу немогу
bookmark
Ссылка http://ffclub.ru/topic/78501/   🙂

умора))))))))))))))))))))))))
парни там отжигают)))))))))))))))
тоже хочу фотошопиться научиться))))))))))))
Liza Caddy, на ауди а3 спорт бэк акция в салонах, до 30 июня!
Oceania
bookmark
Ссылка http://ffclub.ru/topic/78501/   🙂

умора))))))))))))))))))))))))

ваще ваще)))так там 253 стр этог юмора
Зеленоглазая_
Oceania
bookmark
Ссылка http://ffclub.ru/topic/78501/   🙂

умора))))))))))))))))))))))))

ваще ваще)))так там 253 стр этог юмора

ага)) наслаждаюсь творчеством))))))))
да,думаю что за тема сегодня животрепещущая-оказывается Ане-Лизе машину выбираем
ничего сказать по этому поводу не могу,т.к. бесправная и безлошадная

единственно-согласна с теми,кто считает,что Аня Матиз не купит!
ставки принимаются?
bookmark,я от вашего позитива просто в восторге
вчера все собачку на грядке вспоминала
сегодня над домиком веселюсь
у нас немного похожий в саду,сегодня приеду и буду думать куда кого расставлять 🙂 охранниками
мы когда свою машинку покупали нам оказалось критичной прибавка за автомат - не тянули по деньгам, хоть и в кредит, НО на тот момент и у меня и у мужа был хороший опыт езды на вазах - так что зашибачая механика на мазде нам показалась сказкой ))) как все прочие прелести )))
с другой стороны,если бы тогда не так критично по деньгам было, то взяли бы автомат - в городе поприятнее ездить.... хотя я лично не рулила с автоматом ни разу )))
Liza Caddy
Forever
Liza Caddy, за эти же деньги можно взять более надежное, чем Матиз.
Хочешь я тебе лично помогу с осмотром тех. состояния авто)?
хочу
за матиз берешься?))))))))))


матизы без проф. осмотра все забракую :2funny:
Мамаша Паприка
Мелкие машины на трассе- это просто иногда даже страшно. Сдувает их. И по фигу фурам какой у них руль. Зимой (если конечно вы не подснежник и собираетесь ездить на машине во все времена года) - матиз и трасса вообще не совместимы. По поводу «плакать не буду» если стукну, то на трассе стукнуть матиз - это хорошо, если плакать сможете. (ттт, конечно).
Все - имхо. Просто взвесьте все ещё раз.


да, кстати, большинство матизов (за все не знаю) постоянно ездят с запотевшими или замерзшими стеклами
какая уж там трасса зимой... или в дождь.. :-|
bookmark
Когда на Ниссане ехала, думала, ну типа левый же руль, будет и так все хорошо видно. Как же! У нас ведь дороги-то не прямые, то туда изгибаются, то сюда, разницы, с какой стороны руль, вообще не заметила. Разве что в темноте обочину труднее держать, когда встречные машины фарами слепят. На правом-то руле я обычно встаю правым колесом рядом с белой полосой на трассе и еду себе, а с левым это было неудобнее проделывать.


так и есть!
я всегда говорю, что с правым рулем на трассе удобнее
те кто ездили знают

просто не надо прижиматься к впереди едущим машинам и все видно будет

и когда прижимаешься и с левым ничегошеньки не видно :crazy2: