Дети74.ruархив форума

Тема для приятного и дружелюбного общения полуночниц и не только.Том 3 :)

32 118 сообщений · 1 548 821 просмотров · стр. 769 из 803
Liza Caddy
Forever,Жень, прикинь! приехали 2 блондинки покупать машину :2funny:
полгорода соберется поржать)))))


меня давно перестало интересовать мнение людей))))

мы еще мини-юбочки со шпильками оденем и под капотом копаться  :-D :-D
Все о машинах и всё о машинах, а я о бездуховном (ц) - на ASOS распродажи, и, конечно же, многое ну просто как кровь из носу нужное, прямо не знаю, как без этого жила, живу и буду жить, пока посылки с бездуховными приятностями ко мне доедут 🙂
bookmark,оборжака
работа в офисе встала
мне кажется вариант с Кремлем самый удачный
Vendett@
Liza Caddy, на ауди а3 спорт бэк акция в салонах, до 30 июня!
эээээээээ
я одна думаю, что только сдав на права надо быть круглой дурой, чтоб взять Ауди из салона! :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
а не сдав на права... так ваааще... мало того круглой, еще и полной :2funny:
я конечно полная (фигурой), но не дура... далеко не дура
Liza Caddy
Vendett@
Liza Caddy, на ауди а3 спорт бэк акция в салонах, до 30 июня!
эээээээээ
я одна думаю, что только сдав на права надо быть круглой дурой, чтоб взять Ауди из салона! :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
а не сдав на права... так ваааще... мало того круглой, еще и полной :2funny:
я конечно полная (фигурой), но не дура... далеко не дура
ну я, видимо, дура)) тока не на Ауди, к сожалению))
а были б деньги на Ауди, взяла бы и ее не раздумывая)
Liza Caddy
Vendett@
Liza Caddy, на ауди а3 спорт бэк акция в салонах, до 30 июня!
эээээээээ
я одна думаю, что только сдав на права надо быть круглой дурой, чтоб взять Ауди из салона! :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
а не сдав на права... так ваааще... мало того круглой, еще и полной :2funny:
я конечно полная (фигурой), но не дура... далеко не дура

ну а че))
возьми, пусть будет)))
мдя... говорят: нужна машина, дешевая, чтоб учицца и не рыдать над каждой царапиной
в ответ! Ауди. прямиком из салона!
блин. действительно. совсем же дешевка
http://www.audi-chelyabinsk.ru/ru_partner/p_00402/ru/models/a3/a3-sportback/special_offers/special_offer_audi_a3_sportback_perezagruzka.html#source=http://www.audi-chelyabinsk.ru/ru_partner/p_00402/ru/models/a3/a3-sportback/performance_audi_A3_sportback_russia.html&container=page
от 869 000 и выше
зато 50 000 скидка :2funny: :2funny: :2funny:
все убились всем офисом окончательно
сегодня явно не рабочий день после обеда 😉
UnicorN
Liza Caddy
Vendett@
Liza Caddy, на ауди а3 спорт бэк акция в салонах, до 30 июня!
эээээээээ
я одна думаю, что только сдав на права надо быть круглой дурой, чтоб взять Ауди из салона! :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
а не сдав на права... так ваааще... мало того круглой, еще и полной :2funny:
я конечно полная (фигурой), но не дура... далеко не дура
ну я, видимо, дура)) тока не на Ауди, к сожалению))
а были б деньги на Ауди, взяла бы и ее не раздумывая)
с этого и разговор, что в нынешних обстоятельствах я и матиз то не знаю потяну ли
мне тут Женя предлагает праворукую япошку сама выбрать, чтоб и по цене и по качеству не угореть
и тут  - Ауди из салона :2funny: ппц
а чо не Ягуар сразу :2funny: мне лично Ягуар больше нра, чем Ауди. всего то 2млн. понты вааще 😀
Liza Caddy, не. меня просто удивляет твой настрой непременно царапать и убивать машину сразу после получения прав)) настраивайся, что будешь ездить без косяков независимо от того, на матизе или на Ауди из салона, вот и все)))
Liza Caddy,ну все, хватит работать))))))))
я там вот не нашла, темку то фотошопную продолжили или нет.........
UnicorN
Liza Caddy, не. меня просто удивляет твой настрой непременно царапать и убивать машину сразу после получения прав)) настраивайся, что будешь ездить без косяков независимо от того, на матизе или на Ауди из салона, вот и все)))

ну Аня решила дорепетировать вождение после факта получения прав))) и отжечь)))
Liza Caddy, Аня, правда что за настрой то??? у меня первый кольт, который я брала "убивать" только 4 царапины бампера

А вот ниссан мой многострадальческий...
bookmark
Ссылка http://ffclub.ru/topic/78501/   🙂


ахахаха  :2funny: :2funny: :2funny: отправила мужу ссылку посмеяться ))))))))))
Liza Caddy
мдя... говорят: нужна машина, дешевая, чтоб учицца и не рыдать над каждой царапиной
в ответ! Ауди. прямиком из салона!
блин. действительно. совсем же дешевка
http://www.audi-chelyabinsk.ru/ru_partner/p_00402/ru/models/a3/a3-sportback/special_offers/special_offer_audi_a3_sportback_perezagruzka.html#source=http://www.audi-chelyabinsk.ru/ru_partner/p_00402/ru/models/a3/a3-sportback/performance_audi_A3_sportback_russia.html&container=page
от 869 000 и выше
зато 50 000 скидка :2funny: :2funny: :2funny:
все убились всем офисом окончательно
сегодня явно не рабочий день после обеда 😉


:2funny:

Liza Caddy,тебе и этой скидки не видать, акция-то до воскресенья ))))))
UnicorN
Liza Caddy, не. меня просто удивляет твой настрой непременно царапать и убивать машину сразу после получения прав)) настраивайся, что будешь ездить без косяков независимо от того, на матизе или на Ауди из салона, вот и все)))
нормальный настрой. не знаю никого лично, у кого не было в жизни ни 1 аварии. вот прям никогда-никогда.
ни 1 разу бампер не царапнули или никто не въехал
муж у меня тоже 1 машину брал с рук. поездил год. понял, что нет аварий и научился уже боле-менее, взял другую
ну и вообще все разные. мне не нужна дорогая машина. пишу же по-русски : РАЗА 3 В МЕСЯЦ ЕЗДИТЬ НАДО!!!!!!!!!!! ЭТО РЕАЛЬНО ТАК!!!!!!!!!
купить ауди и ездить в ней тупо до деревни и обратно :2funny: :2funny: :2funny:

блин... вот действительно.... выбили весь офис из рабочего настроя
щас дирик кидает в аську  фотки машинок на таких больших колесах. ну типа джип обычный, а колеса от белаза :2funny:ъ
и радуется - я тебе бибику нашоооооооол :2funny:
все. ну вас. хорош ржать.
заканчиваем обсуждения машинок
я пенсионку пытаюсь делать))))))))) а нифига не выходит после ссылки с фотошопом весь офис фигней страдает 😀
Разбитная,вооооооот
4 царапины! теперь прикинь, если это не кольт за 250т.р. или за сколько ты там его брала, а ауди за миллион
чуешь разницу?
я тоже не собираюсь даже матиз в 1 же день ап столб долбить с размаху :2funny: просто адекватно смотрю на ситуацию
и рассчитываю на свой бюджет. всяко ауди в него не заложены
Liza Caddy,расскажи лучше, как  можно посмотреть свои пенсионные накопления?)
Oceania,каждый год приходит бумажка на адрес прописки
электронно не знаю как. никогда не интересовалась(((((((((
Oceania,можно запросит в ПФ эту цифру...не знаю на счет электронно...
если не оч срочно надо можете мне написать № СНИЛС...у меня подруга близкая в пенсионке областной работает... она как из отпуска выйдет глянет
Liza Caddy, хорошо у вес неделя заканчивается в офисе - весело )))
а реально, если несколько раз в месяц ездить до Долгой и обратно, то и нафих не надо даже париться с какими-либо другими вариантами: хочешь матиз - запросто ))) ну мне так кажется )))
тем более, что муж детей возить будет )))
Ань не обращай внимание. Нафига эти понты. Бери на че денег хватит. И пусть лучше будет опыт вождения на механике. Будешь опытным водилой-будешь выбирать. И вообще получи права сначала
Зеленоглазая_, в личку напиши, не срочно мне, если получится, то спс 🙂
Энерджайзер
И вообще получи права сначала

вот вот)))
а мне щас птичку ангрибердс привезут  :smitten:  :ура:
у нас тут акция в магазине, наклейки копишь и птичек получаешь)))))))
Liza Caddy
Oceania,каждый год приходит бумажка на адрес прописки
электронно не знаю как. никогда не интересовалась(((((((((


с 2013 года ПФ перестанет слать бумажки по накоплениям

Все кто перевелись в НПФ смогут смотреть в инете в личном кабинете инфу.

И, кстати, кто не переведется до 31.12.13 взносы в нак. часть за них будут перечислять уже не 6%, а 2%
Forever, что что?? куда надо что переводить??
Энерджайзер
Ань не обращай внимание. Нафига эти понты. Бери на че денег хватит. И пусть лучше будет опыт вождения на механике. Будешь опытным водилой-будешь выбирать. И вообще получи права сначала
вот и я про это
еще до прав, как до Китая.... смотрю еще пока
тем более сразу говорю, что машинка нужна для передвижений на промзоне и по селам))))))
Наташ приходи с пенсионным, я тебя переведу в лукойл)
Энерджайзер, хорошо, в раб дни приходить? в пнд жди))))))
Энерджайзер, почему в лукойл? или просто вы этим занимаетесь?
тоже на днях озадачилась, что надо перевести, теперь думаю-куда?
Я тоже в Лукойле уже наверное года 3
Энерджайзер
Наташ приходи с пенсионным, я тебя переведу в лукойл)


почему в Лукойл))?

я в другое место перевелась)
Я в Норильском Никеле уже года 4
Энерджайзер
Ань не обращай внимание. Нафига эти понты. Бери на че денег хватит. И пусть лучше будет опыт вождения на механике. Будешь опытным водилой-будешь выбирать. И вообще получи права сначала


Рушан, ну как это нафига понты? а на форуме хвастануть? ещё лучше, если сразу ряд фамилий написать, кого знаешь из знаменитостей  и кто ездит на такой машине🙂))))

я к тебе тоже приду с документами, переведусь🙂
и я хочу перевестись ) где встреча всех хочуших? )
в офисе Рушаны в пнд)))))))
Солнышко
Энерджайзер, почему в лукойл? или просто вы этим занимаетесь?
тоже на днях озадачилась, что надо перевести, теперь думаю-куда?

И я думала над этим, предлагали в росгострах, но чет туда я очкую.
Almera
Рушан, ну как это нафига понты? а на форуме хвастануть?
:2funny: :2funny: :2funny:ну да, ну да
это того стоит
а чего нынче матизам не завидуют? 😉 :2funny:
росгосстрах не
тоже думаю. кстати или Лукойл рассматривала или Норникель

Forever,а ты где? я пока инфу собираю. надо определяться уже
Девы у меня на работе переводят на всех точках потребов и авто. Не надо в офис ехать. Можете мне в личку написать район, я вам скажу адрес, где ближе. Мы с несколькими фондами работаем, но у Лукойла лучшие рейтинги и показатели по доходности. Я и муж там с 2007 г.