UnicorN
Liza Caddy, не. меня просто удивляет твой настрой непременно царапать и убивать машину сразу после получения прав)) настраивайся, что будешь ездить без косяков независимо от того, на матизе или на Ауди из салона, вот и все)))
нормальный настрой. не знаю никого лично, у кого не было в жизни ни 1 аварии. вот прям никогда-никогда.
ни 1 разу бампер не царапнули или никто не въехал
муж у меня тоже 1 машину брал с рук. поездил год. понял, что нет аварий и научился уже боле-менее, взял другую
ну и вообще все разные. мне не нужна дорогая машина. пишу же по-русски : РАЗА 3 В МЕСЯЦ ЕЗДИТЬ НАДО!!!!!!!!!!! ЭТО РЕАЛЬНО ТАК!!!!!!!!!
купить ауди и ездить в ней тупо до деревни и обратно :2funny: :2funny: :2funny:
блин... вот действительно.... выбили весь офис из рабочего настроя
щас дирик кидает в аську фотки машинок на таких больших колесах. ну типа джип обычный, а колеса от белаза :2funny:ъ
и радуется - я тебе бибику нашоооооооол :2funny:
все. ну вас. хорош ржать.
заканчиваем обсуждения машинок
я пенсионку пытаюсь делать))))))))) а нифига не выходит после ссылки с фотошопом весь офис фигней страдает 😀