Дети74.ruархив форума

Тема для приятного и дружелюбного общения полуночниц и не только.Том 3 :)

32 118 сообщений · 1 548 821 просмотров · стр. 771 из 803
neugomonnay, ну хорошо, что всё практически без последствий обошлось)) если и надо что-то "отдать" Вселенной - пусть это будет мятый бампер))
neugomonnay,слава богу все в порядке
neugomonnay, да что ж такое-то... Это не около Вишневого сада случайно? Я не знаю, в какой стороне у тебя дача, но вчера из Вишневого выезжали по местами перекрытой дороге и воображали, что за жесть там творится днем.
neugomonnay, хорошо, что никто не пострадал!
neugomonnay, ой, я Вас девушка не можу)))
ее трясет, а они все приятные в общении))
я тоже вино налила, с клубникой
Твоё здоровье!!!
neugomonnay,ну и хорошо Оль)
neugomonnay
слушай, ну я еще не совсем равнодушна к мужскому полу)))

😀 Они, видимо, к тебе тоже, ишь как слетелись - и виновник ДТП, и гаишники 🙂
neugomonnay
Almera
neugomonnay, ой, я Вас девушка не можу)))
ее трясет, а они все приятные в общении))
я тоже вино налила, с клубникой
Твоё здоровье!!!


слушай, ну я еще не совсем равнодушна к мужскому полу)))


а я не в этом смысле!!!
что ты! до этого нам ещё лет ну 50 то точно🙂))
я про то, что я б, рычала всё же на обидчика (ну всё понимаю, что любого может коснуться, но....)
neugomonnay,хорошо, что хорошо закончилось!
neugomonnay,Оля, хорошо, что не пострадала! А твоей красивой машинке скорейшего ремонта :-)
bookmark, ну так то и муж приехал прилетел)))
neugomonnay, ладно, мне его тоже уже жалко
согласна, быть виноватым мало приятного
он то на чем был?

neugomonnay, вот ужасть.
да ещё  и марка не ходовая
neugomonnay, издеваииси, да?
а прочитать - слабо???)))
neugomonnay,Оля, кроме ДТП Я почти доделала свое ноу-хау на балконе ( как доделаю - покажу)))

Удалила все фотки из соцсетей, так как достали всякие имбицилы)))Следующим шагом видимо будет удаление всех страниц, но пока морально на это не готова)))

Но че-то я все о себе, да о себе)))
neugomonnay,капец((((((((((((
какие-то черные дни настали. народ перегрелся что-ли..... куда спешить....
хорошо, что у вас тоже только железо. это самое главное!
neugomonnay,ой, а меня прям замучали лиуа кавказской и турецкой национальности)))вот прям толпами прут))) "Ти такой кляссный"😉))) Это мне так пишут, бе, достали! И это на фотку, где  я с Марком и мужем в обнимку!  😀
сейчас вообще какая-то тенденция стала - вообще не уступают, выезжаясо второстепенной
раньше единицы наглели, а теперь постоянно
у меня есть один такой поворот на главной дороге, как раз буквой S
и вот в середине этой буквы есть выезд со второстепенной
грузовая едет, не пропуская, так ещё к ней паровозиком 2-3 легковушки прицепятся
и красота - стоишь на главной ждешь, хорошо бы успеть остановиться в повороте
neugomonnay,почему не скоро? месяца 2-3 же обычно
или дольше?
сегодня Рушанчик приезжала. видела нашу ласточку((((((( говорит я паникерша и не сильно у нас помято... ну ага. всего-то вся левая сторона(((((((((
не... я как подумаю, что удар бы еще сильнее и фсе. ни 1 подушка не спасла бы....
нафиг. готова вааще все дни рождения на все оставшиеся года отменить и все праздники тоже
нечего торопиться. не надо меня вообще больше никогда поздравлять. просто езжай как обычно и все.

твой то удалец куда торопился рассказал? или просто так с управлением не справился?

про адекватных мужиков верю. наш водитель мерина тоже вполне приятный. гайцы приехали тоже клевые мужики, похохотали, подняли настроение этим 2 грустным минам с разбитыми машинами, сказали, что это не самая страшная авария за этот день, так что парни не расстраиваемся. вы вааще везунчики, минут за 10 все сделали и уехали :mrgreen: вот аж порадовалась за нашу полицию!
Ставропольчанка
neugomonnay,ой, а меня прям замучали лиуа кавказской и турецкой национальности)))вот прям толпами прут))) "Ти такой кляссный"😉))) Это мне так пишут, бе, достали! И это на фотку, где  я с Марком и мужем в обнимку!  😀
закрой профиль
мне никто не может писать в одноклассники пока я его в друганы не добавлю и фотки комментить не могут
Ставропольчанка, расскажи мне про озеро))) Вдург поедем. Где там заезжать?

Кстати, у меня так к подруге турок привязался в соцсетях 🙂 Она его несколько месяцев отшивала... В итоге, скоро едут в Турцию...знакомиться с родней :смеется: Очень приличный турок оказался, уже 10 лет живет в России, у него здесь бизнес.
Liza Caddy,ой, наша полиция вообще очень ржет с многих (не в обиду), так же как и скорая)))Был тут один случай у знакомых, когда скорая судя по всему просто от смеха каталась (тут пошло, кому сильно интересно, то в  личку расскажу)))) И люди там адекватные вполне, они просто люди)))
Liza Caddy
Ставропольчанка
neugomonnay,ой, а меня прям замучали лиуа кавказской и турецкой национальности)))вот прям толпами прут))) "Ти такой кляссный"😉))) Это мне так пишут, бе, достали! И это на фотку, где  я с Марком и мужем в обнимку!  😀
закрой профиль
мне никто не может писать в одноклассники пока я его в друганы не добавлю и фотки комментить не могут


Денег жалко 😀
neugomonnay, ну а на энгельса коммунны разве не такой принцип у аппендикса?
там пропускаешь и вперед, хотя тем кто прямо красный
вот такой поворот хорош бы на гипромезе
там нужно разрешать поворот направо,т.к.в это время никто туда не едет, только пешики идут, и то их мало.
но тупо надо стоять...
ладно у вас встречная машина
позавчера девушка знакомая рассказывала, в нее попутная перестроилась из крайне левого в средний,у нее вся левая часть под ремонт
Кима
Ставропольчанка, расскажи мне про озеро))) Вдург поедем. Где там заезжать?

Кстати, у меня так к подруге турок привязался в соцсетях 🙂 Она его несколько месяцев отшивала... В итоге, скоро едут в Турцию...знакомиться с родней :смеется: Очень приличный турок оказался, уже 10 лет живет в России, у него здесь бизнес.


Неее, я ж замужняя приличная не поеду в Турцию к родне 😀 Дык они сначала ко мне на страничку заходят, а потом к мужу))) Он мне уже говорит, что достали твои поклонники(все с юмором, он у меня человек нормальный) :смеется:
neugomonnay
Liza Caddy, ну я не стала распрашивать, куда торопился)) вдруг на свиданку))
какая ты не любознательная
водитель мерина сразу спросил "и куды это мы так торопились повернуть?"
услышав ответ сразу успокоился и выссказал сожаление, что муж не попадает на юбилей жены раз и 2 - такой вот подарок
и когда я подбежала он сначала меня поздравил с юбилеем и только потом представился
учтивый МЧ
оказывается есть воспитанные еще! это радует!
Ставропольчанка,рассказывай тут
только маты, если они есть, *** замени
Ставропольчанка
Liza Caddy
Ставропольчанка
neugomonnay,ой, а меня прям замучали лиуа кавказской и турецкой национальности)))вот прям толпами прут))) "Ти такой кляссный"😉))) Это мне так пишут, бе, достали! И это на фотку, где  я с Марком и мужем в обнимку!  😀
закрой профиль
мне никто не может писать в одноклассники пока я его в друганы не добавлю и фотки комментить не могут


Денег жалко 😀
каких денег? это бесплатно
Liza Caddy,неее, я ж скрромная))))Я тут не могу 😀
Ставропольчанка,давай в личку
жду!
Liza Caddy,в одноклассниках же платно профиль закрыть)))20 ОК требуют каких-то)))
Ставропольчанка
Liza Caddy,в одноклассниках же платно профиль закрыть)))20 ОК требуют каких-то)))
да ну ты брось
мне муж бесплатно закрывал. может давно-давно это бесплатно было?
Liza Caddy,ага, давно-давно)))А счаз каких-то ОК требуют)))
Ставропольчанка
Liza Caddy,ага, давно-давно)))А счаз каких-то ОК требуют)))
вымогатели!
Liza Caddy
Ставропольчанка,давай в личку
жду!


Ириш, сделай нам рассылку)))
Almera, :ой засмущали: меня забанят))))  😀
neugomonnay,спасибо
и тебе того же :smitten:
neugomonnay,спокойной ночи! Пусть это будет самой большой неприятностью в твоей жизни!
Ставропольчанка, да ладно
мы же не станем стучать модератору, что ты нас спамишь неприличными историями))))))


Оля, добрых снов!
Almera,Ирин, ты ж у нас девушка правильная (в хорошем смысле),я тебе даже боюсь подобные истории писать :ой засмущали: :смеется: