29 июня 2013, 09:05
neugomonnay,обожаю этот фильм!!!
Liza Caddy
росгосстрах не
тоже думаю. кстати или Лукойл рассматривала или Норникель
Forever,а ты где? я пока инфу собираю. надо определяться уже
Энерджайзер
Девы у меня на работе переводят на всех точках потребов и авто. Не надо в офис ехать. Можете мне в личку написать район, я вам скажу адрес, где ближе. Мы с несколькими фондами работаем, но у Лукойла лучшие рейтинги и показатели по доходности. Я и муж там с 2007 г.
Ставропольчанка
REMI,а что это?
Мария-Мирабелла
REMI, еще не открылся пока.
Тан4ик
А у нас сегодня Маша на 2-колесном велике поехала!!!
Кошелёчкина
ИРБИС, а просто дежурный ЛОР не устраивает?
partizanka
Всем привет! Были сегодня на дне открытых дверей в РИФЕЕ, дети накатались на лошадках, мы насмотрелись соревнований по конкуру. Отлично провели время.
Мария-Мирабеллаугу там в крсивом готическом стиле все)) красявоооо) и открытие 18-19))
REMI, муж недавно был в гагарин парке, говорит интерьер уже виден, девушка-администратор на вопросы отвечает, но пока еще не открыт. Открытие вроде 18-19 июля. http://ma**ximilians.ru/chel/


Almera
Ставропольчанка, пиши рецепт нам