29 июня 2013, 19:26
neugomonnay,эти штуки на замках, снимаются легко и можно стирать
Марошка
Stefanchik, зимой дорожные условия сложнее летних, вот и есть мнение, что лучше учиться управлять авто на скользкой дороге.
Алый Мак
тогда уж лучше в межсезонье)) тут тебе и дожди заливают стёкла, и ям не видно, а они есть)) и гололедица и нервные все вокруг))
Мама Тёмы
Stefanchik,вот больная мозоль,тоже подожду до зимы,какого года только...
StefanchikМама Тёмы
Stefanchik,вот больная мозоль,тоже подожду до зимы,какого года только...
У меня уже года 2 как больная... иногда снится, что за рулем еду, никогда не бывает, чтоб без приключений))))
Мама ТёмыStefanchikМама Тёмы
Stefanchik,вот больная мозоль,тоже подожду до зимы,какого года только...
У меня уже года 2 как больная... иногда снится, что за рулем еду, никогда не бывает, чтоб без приключений))))
у меня бы как страшный сон был!
когда 2,5 года назад остро встал этот вопрос и выхода не была-я была согласна учиться,а потом все нормализовалось,а желание так и не появляется.Пинок видно нужен.
Пеппи Длинныйчулок
Stefanchik, наоборот, будут бояться большой машины и гадить не будут 😉
StefanchikПеппи Длинныйчулок
Stefanchik, наоборот, будут бояться большой машины и гадить не будут 😉
Ну муж тоже так говорит, не затрут на дороге, просто мне дальше своего носа не видно)))) как то не комфортно))) привыкнуть надо наверно, А учиться тоже наверяка на внедорожнике надо?
Camry
Мама Тёмы, отдыхали на базе. погоду классную урвали, накупались, назагорались, отдохнули очень хорошо!