30 июня 2013, 17:59
neugomonnay
Almera, bookmark, я же вас в магаз утащу и убедитесь сами)))
хи-хи, ты рискуешь!!!
мы как дети, будем приставать: Оля, ну купи мне, ну купи, Оляяяяя!))
Марина, мужу заживления боевых ран!
neugomonnay
Almera, bookmark, я же вас в магаз утащу и убедитесь сами)))
neugomonnay
Almera, bookmark, я же вас в магаз утащу и убедитесь сами)))
Almera
хи-хи, ты рискуешь!!!
мы как дети, будем приставать: Оля, ну купи мне, ну купи, Оляяяяя!))
Ставропольчанка
Мама Тёмы,ты давно, а я вообще никогда не видела)))))
Penochka
Девочки скажите мне чего за мыло-то ??? :не знаю:
neugomonnay
я тебе потом в реале объясню прелести возраста за тридцать))
только надо доклад подготовить на эту тему)))))))))))
bookmarkКaтрин
мммм... с какой? со Светой поди, да? :coolsmiley:
у меня сестер двоюродных много))) если быть точной - 12)) :angel:
Ага, с ней. Она нас с Джексоном вычислила 🙂
Ниче у тебя сестер-то! У меня 9 сестер и 4 брата (двоюродных, конечно). Но это только с маминой стороны. С папиной так давно не общаемся, что не знаю, сколько их там.
bookmark
А еще вот хоть смейся, хоть плачь - муж выпил пива, сел за руль и... упал с велосипеда. Поедем завтра ему лангету с бандажом к ноге прилаживать, ибо снимок показал, что одну из косточек в ступне он таки сломал, бесплатный гипс его не вдохновил, а лангеты по воскресеньям не продают. Не знаю, в чем потом перемещаться будет, сейчас-то еле в сандалии помещается с опухшей конечностью. Все-таки не зря ведь говорят, что алкоголь до добра не доведет :-|
Энерджайзеря тоже((((((
Доброе утро страна. Тож нога побаливает, как ща каблуки на работу одевать, я не знаю(
bookmark
Ставропольчанка, 38 это ж разве повод для печали? У меня дааавно уже 39 с уклоном в 40. Зато удобно мужа отправлять брать в прокате горнолыжные ботинки - если ему чуток маловаты, то мне самое то 🙂