22 ноября 2012, 07:16
Майрик,Тоня там это представление уже идет, сб и вскр в 12 и 16 начало.
Привет всем
Привет всем
Lapatusya
Майрик, ща просмотрела, вот есть в цирк, но тебе наверно не это нужно http://chel.kassy.ru/building/1/
Olga
Майрик,билеты в цирк только в кассе цирка продают.
МайрикLapatusya
Майрик, ща просмотрела, вот есть в цирк, но тебе наверно не это нужно http://chel.kassy.ru/building/1/
о нет, Руки Верх насколько я помню молодежная поп-группа, на морских животных они не очень похожи :2funny: :2funny: :2funny:
МайрикLapatusya
Майрик, ща просмотрела, вот есть в цирк, но тебе наверно не это нужно http://chel.kassy.ru/building/1/
о нет, Руки Верх насколько я помню молодежная поп-группа, на морских животных они не очень похожи :2funny: :2funny: :2funny:
Lapatusyaводу свозили на анализ, жесткость 21 при норме 9
Olga
c водой точно плохо все, фильтры очень быстро засоряются